29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гость
31 окт 2020 в 18:47

задолбали с этим чиновником!

Рус02
31 окт 2020 в 19:35

Хорошо подкололи мерзавца Павлова с его нацистскими высказываниями,молодцы!

Гостинья
31 окт 2020 в 19:37

Очень жаль... Царствия Небесного!

Гость
31 окт 2020 в 21:25

М,э,а на какие,те,на чей гонорары за похороны и за машины и за все это показуха-с какого кармана?. С общего бюджетного РБ-пенсионного??.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 21:35

А Вы что Ufa1.ru уже и забыли,напишите хоть когда и где похоронят или похоронили Амир Ишумгулова?.А то одно и тоже,ну а так у Нас в Башкортостане умирают в сутки от корона вируса день за днем(ваша писанина), а вот о похоронах и как хоронят и за какие деньги,не тут же в Уфе в доме королтая для прощания и не в Администраций города Уфы,а?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 22:58

,,задолбили с этими чиновниками в Администрации города Уфы.Да было бы Наше ПРАВА,Мы бы их полностью расформировали(потому что они одни взяточники и воры вне -в Закона,,)и нарушая вся Права жители города Уфы.Особенно при оформления на собственность свои частные дома и его территорий.Да и при оформления на собственность-приватизация садовые участки через Верховным судом РБ,а Администрации города Уфы дает письменно и по телефону,что бы судья в Решение суда написали просто на просто::Отказ.Вот чем там и занимаются в Администрации города.Это только одно,а сколько там такие нарушение и против жителям города Уфы-на каждом шагу и на каждого жителя.

Гость
31 окт 2020 в 23:01

А как на это ответит Сам Лично Глава Башкортостана-Радий Хабиров или Его советники-помощники,а?.

Гость
31 окт 2020 в 23:16

А почему не слов о похоронах Амир Ишемгулова-депутата королтая- Госсобрания Башкортостана,очень простого и Справедливого Человека и когда Он говорил о несправедливости Сам лично краснел и волновался,а?.

Гость
1 ноя 2020 в 00:20

Пусть земля ему будет пухом!
Искренние соболезнования родным и близким!
Город в последнее время реально стал на много чище, нет летом пыльных буранов. Дороги и мосты начали делать, фонтаны и парки тоже приятно! Будем надеяться, то что вы начали и планировали реально достроят до 2024 года!

1 ноя 2020 в 00:58

Соболезную только родным, потерявшим близкого ИМ человека. А для меня он БЕЗликий. Намного больше есть более достойных похвалы, чем он. Хвалить не за что. Полгорода зелени вырубил на пару с Хабировым. За что ТАК вычурно хоронить? Или ему солнце светило особо? Обычный, не выше других людей.

Гость
1 ноя 2020 в 01:30

Вообще-то, у Ульфата Мустафина 3 сыновей 🤦🏻‍♀️
Двое от 1 брака:
Марсель и Марат
И один от второго брака: Альберт

ОТВЕТИТЬ
Житель Уфы
1 ноя 2020 в 04:01

Почему в hdи или 4 к видео нет,электроны к вам вопрос.

Загрузка...