22 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
19 окт 2020 в 17:32

Вы посмотрите на детей, когда они гуляют без родителей!! К ним же страшно подойти: ведут себя неадекватно, ругаются похлеще мужиков!!! И они очень хорошо знают свои права. Повысить голос на них нельзя, замечание сделать нельзя и так далее.Только вот про обязанности им неизвестно! О поведении в школе, на детских площадках, в транспорте.... . В школе можно говорить сколько угодно о культуре поведения, но если дома этого нет и жизнь ребёнка пущена на самотёк , то о чем можно говорить??? Все идёт из семьи! Учителя - это помощники в воспитании, главные воспитатели- это родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:47

У нас соседка сделала мальчишкам замечание. За дело. Сначала он штаны спустил и показал ей ..., затем вечером привязал к дверной ручке наполненный водой презерватив. Детки? Или сволочи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:56

этих детишек - будущих уголовников воспитают позже в тюряге.

гость
19 окт 2020 в 19:49

Не надо из учителя делать раба! Вбрасывают не все, молодежь пойдет работать в школу, если увеличат оплату, а пока 8 тысяч оклад! Учителя выгорают от нагрузки, чтобы элементарно выживать! Сложных детей нужно лечить и учить на дому! Только попробуйте убедить их родителей в этом, у нас "все знают свои права"!

Вован
19 окт 2020 в 20:32

У нас в стране взрослые находятся в том же стаде, но при этом стараются соблюдать правила приличия. Нужно разобраться комплексно и помочь мальчику не стать изгоем в социуме.

Гость
19 окт 2020 в 16:35

Про Данию я написала. И про рабов тоже. Понимаю, страшно, когда по новому. Но начинать- то надо когда то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:51

Проблема не в том била ли она детей и оскорбляла (что кстати никто не отрицает), проблема в том, что 99% уфимцев уверены - "плохих детей" надо бить, оскорблять, заклеивать рот скотчем т.к. они мешают другим детям!!! Это как вообще....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 00:45

Извините, но тут нужен детектор. Либо заклеивала рот либо нет. Причем тут другие дети и другие мамаши. Чего тут шуметь.

Гость
19 окт 2020 в 22:33

Я сейчас пересмотрела видео. Это она так на детей кричит?! А потом с невинным видом: да, я повысила голос?! То есть ей даже не стыдно?!!! Это же кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 20:24

Проверьте лицей 58 , как там позволяют учителя разговаривать себя с детьми!

ОТВЕТИТЬ