Происшествия Вот это поворот: в Уфе «гонщик» проскочил аварийный перекресток на красный и закружился в пируэте

Вот это поворот: в Уфе «гонщик» проскочил аварийный перекресток на красный и закружился в пируэте

Шокирующий момент попал на видео

Лихач удачно проехал перед грузовиком 

В Уфе водитель легковушки проскочил на красный сигнал светофора оживленный перекресток. Опасная езда горожанина попала в объектив видеорегистратора одного из автомобилей вчера, 9 октября. Маневрирование водителя произошло на пересечении проспекта Октября и 50-лет СССР в районе остановки «Спортивная». Отчаянный лихач промчался на большой скорости, увильнув от надвигающегося грузовика, и пролетел между потоком других машин. После проезда он закружился в пируэте на дороге в направлении Дворца спорта и, что удивительно, никого даже не задел. Пользователи соцсетей восторженно отреагировали на удачу автомобилиста и удивились его манере реагирования.

— Я как раз на светофоре стояла в этот момент, после он также газу дал выше 100 км и дальше полетел, — написала в соцсетях уфимка по имени Алина.

В декабре прошлого года опасный маневр на проезжей части устроил водитель маршрутного такси в Уфе. На улице Сипайловской возле ТРЦ «Планета», чтобы объехать пробку, он направил свою «Газель» по полосе встречного движения. Трюк лихача попал на видео.

Знаете подобные случаи и у вас есть видео или фото? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем