27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
27 сен 2020 в 14:36

Вместо того, чтоб снимать на видео, могла бы помочь, а не глумится над старухой!

Гость
27 сен 2020 в 15:48

есть же тревожная кнопка, вообще пожилых с ковидом лучше не брать в больницы.
помирать надо в кругу семьи а не в казенном доме

Кот
27 сен 2020 в 15:51

Все виновные и кто снимал и врачи с медсестрами

Вера
27 сен 2020 в 16:01

В одной палате с инсультом, невралгией и подозрением на ковид. Это нормально? Не на войне же. Что за государство мы построили? Как мы сюда попали в это время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:33

Кто это снимал надо в тюрьму отправить, как такое можно снять и выложить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 17:14

зато врачишкам путин отслюнявил огромное бабло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:47

Идиоты, наснимают, наболтают, не верю этой снимающей ни на йоту. Журналюги и рады раздувать. Верить нужно в факты. Наболтать и я могу- то 3 часа лежит, то 4

Зухра
27 сен 2020 в 20:00

Закон приняли о тишине. В этот период медперсонал они не имеет право тревожить больных. Больные где считают нужным там и лежат. Тихий час закончился медперсонал пришел и помог бабушке вернуться на специально отведенное место. Медперсонал выполнял требования закона и их вины в этом нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:56

Не удивляюсь!!! У меня муж лежит с инсультом в 18 больнице 3% легких поражено как сказали медики. 3 суток не могу получить информацию о состоянии его здоровья. Трубку телефона не берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:58

Не читай -смотри соловьёва

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 21:06

Не читай - смотри соловьёва

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 21:09

Дожили...даже представить невозможно,чтобы такое случилось в Советском Союзе

ОТВЕТИТЬ
Фанзиля
28 сен 2020 в 08:55

В Минздрав набрали из деревень. Они даже внятного объяснения не могут дать. В больнице №18 открыли психиатрическое отделение.Пусть еще всем расскажут сказку, что бабушки в почтенном возрасте создают угрозу для окружающих. Позор.

гость
28 сен 2020 в 09:48

казаха готовят на выход?????

Гость
28 сен 2020 в 11:38

Я уже писал, не нужны врачам больные люди. Врачи хотят получать зарплату и при этом ничего не делать. У врачей свой мир, у больных свой, и вот когда эти миры пересекаются получается такая картина... Надо ликвидировать платные клиники, т.е. платную медицину, иначе все так и будет продолжаться.

Гость
28 сен 2020 в 13:58

Что то я не поняла Объяснения главврача. Если больная отвезалась, повернулась на бок и скатилась с кровати то почему у неё подушка находится в ногах. И лежит по среди палаты. Явно не скатилась, а стояла и упала. Плохо провели свое расследование.

Гость
29 сен 2020 в 17:41

Что-то далеко она лежит от своей кровати, т.е явно не упала. Вранье это.Действительно, положение ее кровати и подушки на ней противоположно тому,что хотят внушить завравшиеся люди. Позор за такое отношение к больным!

Гость
2 ноя 2020 в 02:41

Позор, позор всем. Так мы себя саиии изживем, своим равнодушием.

Загрузка...