Происшествия подробности В Уфе задержали подозреваемого в стрельбе на набережной реки Белой

В Уфе задержали подозреваемого в стрельбе на набережной реки Белой

У него изъяли пистолет

Оператор очень испугался, пока снимал видео 

В Уфе установили человека, который во время движения свадебного кортежа на набережной реки Белой произвел несколько выстрелов. Об этом сообщили в МВД Башкирии сегодня, 24 сентября. Выяснилось, что виновником стрельбы оказался 26-летний уфимец. Как установили полицейские, он стрелял холостыми патронами.

— У него изъят охолощенный пистолет. Сейчас решается вопрос о привлечении гражданина к установленной законом ответственности, — отметили в ведомстве.

Сам инцидент произошел 22 сентября. Несколько автомобилей двигались в направлении Монумента Дружбы, когда прозвучали выстрелы. Снял происходящее на камеру и выложил в соцсети очевидец, он был изрядно напуган.

Другой свадебный кортеж в Уфе занял сразу несколько полос и заблокировал движение транспорта по проспекту Октября — празднующие побросали машины как попало и вышли из них. Инцидент произошел 26 июня.

Знаете подробности этого происшествия? Присылайте сообщения, фото или видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем