27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
17 сен 2020 в 09:26

Гульдар, у Хабирова по Уфе нет вообще никаких полномочий. Уфа - орган местного САМОуправления. Хабиров - просто болтун. Остановить стройку может только суд. Спросите у юриста

Гость
17 сен 2020 в 09:28

МЭРу города нужно в команду набрать профессионалов в области строительства, хорошего администратора и т.д. Можно провести расселение людей из частного жилья и на этом месте построить высотный дом. Например, по ул.Комсомольской стоят в ряд частные дома.

Гость
17 сен 2020 в 09:31

Слова Хабирова - просто слова. Пусть даст бумагу с подписью печатью. Не даст. Нет у него таких полномочий. Болтун и популист, а пипл хавает

Простолеха
17 сен 2020 в 10:00

Обратно двухэтажные бараки?

Керим
17 сен 2020 в 11:25

То что сказал Хабиров, это пустые популийские слова. Время покажет. Там будет этот дом. А куда он собирается деть тех кто уже вложил деньги???????

Керим
17 сен 2020 в 11:29

А, что за мэр если он не в силах принять решение? Набрал себе в команду болтунов и бездарей. За то умеют под себя грести.

Гость
17 сен 2020 в 12:35

Мэр - словоНабор непонятен. Почему в нашей стране есть такая должность? Откуда и в связи с чем. Так вот и решает он вопросы, как называется кем-то.

мишка
17 сен 2020 в 12:48

ни у главы региона, ни у мэра нет против миллиардеров олигархов полномочий, пока не вмешается кремль. куштау и то еле-еле, а как думаете, какие-то люди, какой-то дом вообще интересует кого-либо, кроме дольщиков и жителей старого дома??

Гость
17 сен 2020 в 14:32

Все правильно сделал,рейтинг других поднимать надо

пук
17 сен 2020 в 17:01

.. если работник не может,то что?... правильно , заявление по собственному желанию ...

Батька Лукашенко
17 сен 2020 в 17:40

Что может мэр Уфы,если застройщик в доле с ФСБ?

Гость
17 сен 2020 в 19:24

А когда о чиновниках кто то напишет ПРАВДУ и в Глаза,то Уфа1.РУ мигом убирает от "тетради школьника." Так что,не надо верит некому и особенно в УФА1.РУ. Они и все Они шестерки.

Гость
17 сен 2020 в 20:06

Большой процент бараков и авариек в Уфе , отрыжки правления "строителя мечетей" , который чеша свой "суверенитет" приказал скрыть истинную картину с жилищьной проблемой в РБ и в Уфе. Бараки в центре и черниковке и строительство Гетто районов в Шакге и Деме тоже власти прежней результат

гость
17 сен 2020 в 22:49

в отставку сульфата .

Журнал "hэнэк"
18 сен 2020 в 05:57

Я тоже тоже не доволен работой У .Мустафина . У него то времени нет ,то денег нет, иногда, вообще, беспомощен решать какие- нибудь элементарные вопросы из-за своей некомпетентности , Человек явно не соответствует занимаемой должности . В данном конкретном случае застройщики подкупили птиц более высокого полета,поэтому нагло вели и ведут себя чувствуя над собой надежную крышу ( а может крысу ? ). Деньги основные движущиеся силы в нашем стабильном гос-ве .

серж
18 сен 2020 в 18:25

гнать его надою. такого даже при Ялалове не было

Гость
19 сен 2020 в 10:28

Хабиров, будучи юристом, совершил акт беззакония.Стройка на Ш.Руставели велась законно. И мэр города вел себя, как законопослушный чиновник, а Хабиров как банальный популист, облаченный властью. Теперь, благодаря демаршу Хабирова банки притормозят кредитование всех строек(оказывается стройку можно остановить просто так и потерять деньги), инвесторов в город теперь не заманить, к 7тыс. обманутых дольщиков добавиться еще 103. И самое главное, муниципалитет посталвен в безвыходное положение, ведь вся документация по объекту -ЗАКОННА, и Застройщик потратил по договору развития территории порядка 450млн. рублей, возмещение которых вправе предъявить городу И все это благодаря неудовлетворенным капризам горстки активистов и беспринципности отдельных руководителей республики.