2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Гость
24 авг 2020 в 22:29

Зачем автор "подбрасывает" деталь - дескать, мать стояла и курила?? Нам рисует образ не совсем хорошей матери?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
24 авг 2020 в 23:01

Место там вообще поганое...гаражи, гаражи, гаражи. Грязь, разруха,. Рядом железка и речка загаженная нашими доблестными нефтехимиками. Пустынное, тревожное и унылое место. Кажется что само время там не движется...
Это Родина Рамазановой Земфиры.... Которой Уфа так любит гордится.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 авг 2020 в 03:17

О чем вы люди девочка такая родители такие вопрос сейчас в другом подросток убивает девочку именно убивает это ключевое слово вы пытаетесь все списать на игру подросток осознанно раздевает девочку и бросает в реку скрывая следы преступления кто сказал что это испуг от испуга он бы просто убежал а здесь действия подростка осознанно указывают на убийство убийство в каком бы возрасте оно не было останеться убийством поэтому каждый человек совершивший убийство должен за это ответить

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 авг 2020 в 06:56

Соболезную матери.Держитесь. Живя девочка в полной семье, такое вряд ли бы случилось. Мальчики несколько раз подумали бы идти на конфликт с отцом девочки или нет. Скорее всего бы отец девочки не допустил "такой дружбы". Жаль, что все так плохо закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость
25 авг 2020 в 09:32

никто не думает о том что вся наша система порождает такие преступления родители бабушки дедушки зарабатывают выживают рожают ради пособий дети сами по себе от власти одно бла бла

гость
25 авг 2020 в 10:03

Пока на экранах будет насилие в головах подростков будет насилие. Если долбить подобные темы годами. На школу без слез не посмотреть. Что окружает живущих. Силы родным. Соболезнование.

Гость
25 авг 2020 в 10:28

Самое страшное, что убийце ничего не будет! Он, видите ли малолетка! То есть когда убивал и прятал тело, он не малолетка, а когда отвечать за преступление-так сразу малолетством прикрываются!

ОТВЕТИТЬ
АЛЛА
25 авг 2020 в 12:27

ДЕВОЧКУ КОНЕЧНО ЖАЛЬ. НО ВОПРОС.ПОЧЕМУ ЕЕ МАМА РАЗРЕШАЛА ДРУЖИТЬ С РЕБЯТАМИ.ОДНА С МАЛЬЧИШКАМИ,У КОТОРЫХ В 12-13 ЛЕТ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ НАСТУПАЕТ. МАМА ДЕВОЧКИ ВИНОВАТА ТОЖЕ.НЕ УБЕРЕГЛА.

ника
25 авг 2020 в 13:43

Наша жизнь воспитывает детей, а другое воспитание может возвратиться не раньше чем через 100 лет. Разрушить всё можно за год, а восстановить... Если чиновники погрязли в коррупции, такое воспитание детей им только в радость. Родители этих детей уже не знали советский образ воспитания, они росли при российском капитализме, где человек человеку не друг... Нет ни воспитательных фильмов, т.е. нет ничего доброго. везде тусовки, кто кого бросил, убил, у кого там внебрачные дети, у кого сколько разводов и браков, кто кому какие виллы подарил и т д. целый день по телику разбор таких событий. На экране полуголые певцы и музыканты с отрешённым взглядом что-то не родное исполняют. Ну где воспитание??? Дети подражают все легкое, почти животные инстинкты. Не вопрос, как мог 12 летний пацан прятать труп, они смотрят по экрану.

Гость
25 авг 2020 в 14:40

Там, кто пишет, что раньше такого не было. Про 70-е не скажу, но в 80-х преступлений среди подростков в Уфе было очень много. Про мелкие в основном никто и не знал, но хватало и тяжких. Так же слонялись за гаражи, в лес, в подвалы - в них можно было вполне свободно попасть. И там могло происходить всякое

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:52

А что на это скажут полицае и Начальство этого района да и Сам лично Министр Внутренних дел РБ?.Это же вообще работа полицаев,чем занимаются дети и где гуляют и с кем что-тем более что там гаражи и полицае не знают про этих гаражи??. Да и родители этих дети-ведь возраст у этих дети и занимаются дети на улице и с какими пацанами,,, и много вопросов,но только после трагедии.Ну как говорится-только после пожара,,.🔥🔥🔥🔥

Гость
25 авг 2020 в 17:27

Какая "красивая" у нас Уфа!
И куда не глянь, стоит чуть отойти от центральных улиц, такой бардак!
Судя по фото, мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!

ника
25 авг 2020 в 18:19

Да, всё верно, полиция работает только по специальному вызову, а так надзора нет. Специальный вызов и то только если убьют. А законы наши работают только выборочно, не было бы такого бардака в стране, если бы было наказание за нарушения. Проверки тоже не работают, сначала предупреждают, только после этого идут, якобы проверять. Да вон смотрите, министр обороны и его женщина что творили, воровали миллиарды. а потом объяснили, что это была задуманная операция, чтобы на западе подумали что в российской армии бардак. Их не наказали.

Загрузка...