«Если нужно, будем и до весны стоять»: корреспонденты UFA1.RU побывали в лагере защитников Куштау
11 августа 2020, 23:59
Гость
12 августа 2020, 10:34
Хватит распродовать Родину! Живи Куштау!
Гость
12 августа 2020, 11:47
А где наш назначенный Путиным руководитель? Куда он смотрит? Такое событие в республике, а ему плевать? Где его любовь к родной природе? Или все, что он болтал, лапша на уши доверчивым башкирам?
Гость
12 августа 2020, 14:28
Работники БСК никак не хотят понять, того, что, сейчас одну гору уничтожат, потом другую, и так все, вы рубят леса и что потом? На этих местах либо полигоны для хранения ядерных ядовитых отходов сделают, либо для свалки мусара и бытовых отходов. Вы, что не понимаете, что чем больше идёт вырубка лесов, тем меньше чистого воздуха будет вашим детям, и так сейчас практически у всех детей аллергии. Деревья и горы, это наша защита наше богатство, наше достояние ими, их красатой, чистотой воздуха и прославлен наш край Башкирский. Работники БСК очнитесь ваш руководитель водит вас за нос, он какие-то махинации делает, а вы ему верите. Пусть прокуратура и налоговая, проверяет его и документацию завода.
Гость
12 августа 2020, 12:42
Почему Главе Республики не провести ОТКРЫТЫЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ на ТВ слушания по этому делу??? Чего прятаться от проблемы? Не рассосется! Мы вот не понимаем сути. Кто прав? Объясните людям! Не надо создавать очаг напряжения! Пока не стало глобальной проблемой с засланными "казачками", желающих раздуть конфликт, вероятно, на ровном месте! Давайте говорить в открытую и ЧЕСТНО!
Гость
12 августа 2020, 04:13
Да...и генератор у простых людей есть....,и обеды готовят всеообща)))цирк да и только)))время покажет кто кого((((
Гость
12 августа 2020, 09:43
По поводу ночного нападения все, кто там оказался в лагере, обращайтесь официально в полицию и прокуратуру, зарегистрируйте свое заявление, получите талон. Укрыть не смогут. Адвокаты и юристы, окажите безвозмездную помощь этим людям, они не привыкли жалобы писать, могут формальные ошибки допустить, а там проплаченные акулы мгновенно среагируют.Именно нападением ночью на лагерь активистов силами одураченной или проплаченной молодежи ( среди которых были несовершеннолетние), организаторы совершили серьезное преступление, и они должны предстать перед судом!
Гость
12 августа 2020, 09:00
Это не выход из положения.Гору надо разрабатывать.без сырья никак.эмоции в сторону
Гость
12 августа 2020, 03:14
Как доехать с Уфы до этой горы?
Гость
12 августа 2020, 03:54
кто проплатил активистам этот сбор с лентою длиною.....незнаю сколько метража)))прекращайте играть в игры))
Гость
12 августа 2020, 02:16
Живе Куштау!
Гость
12 августа 2020, 07:07
✌✌✌✌👍👍👍👍
Гость
12 августа 2020, 09:20
А что ждать? на Гумерово - тоже защитники прибудут?
Гость
13 августа 2020, 01:42
Как представитель БСК заявляю, что нам без разницы ваши потуги по защите горы, мы вас вместе с вашей горой раскопкаем и вырубим, а вы ещё за копейки до конца вашей короткой жизни пахать на наших олигархов будете, терпеливые вы наши.
Гость
13 августа 2020, 08:42
а куда эти 500 человек в туалет ходят?! Загаживают гору и подножие?! Да там через месяц уже вспышка дезинтерии будет!!! Где роспотребнадзор?!!!
Гость
13 августа 2020, 10:30
сидят наверно те же что и выступали против строительства кроношпана они же не работают получают в долларах от западных фондов наверняка лица и фамилии сохранились в архиве просрали точные производства (промсвязь последнее) хотя бы наладили переработку
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%«Если нужно, будем и до весны стоять»: корреспонденты UFA1.RU побывали в лагере защитников Куштау