17 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
11 авг 2020 в 19:24

Как прочитала,что от вскрытия тела отказались по религиозным соображениям,не поняла,а что девушка добивается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 23:20

Вранье сплошное, надо написать 35 больных, при этом 100 с пневмонией, напишем 35, завтра разнарядка написать 34, напишем, какие вопросы, главное борьба, циферьки, а то что полный инфантилизм и безразличие врачей, да это издержки...главное борьба, врачи герои, стыдно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:25

Абсолютно безграмотная статья. Чего стоит одно только предложение, где сказано «в кислородной маске сатурация 77%, а без маски - 96%».

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:21

Больного человека направили в общую очередь, умер..но не от ковида, а вот жена заражена им самым с момента фактического заболевания мужа- совпадение, ннет, не думаю...а кто то еще врачам дифирамбы поет и раньше времени за пронос в работе на пенсию отправит, позор!!!

Гость
11 авг 2020 в 17:14

Пока частные и государственные лечебные учреждения не будут в единой конкурентной среде, порядка не будет, даже если миллиарды ежегодно вливать в эту систему здравоохранения...

Гость
11 авг 2020 в 19:52

Почему нет служб , которые проверяют этих врачей, их деятельность и т д. Есть налоговые службы, КРУ и т д , которые проверяют финансовую сторону заведений , а вот врачебную систему никто не проверяет. Вот и наглеют- сами себе хозяева.

Гость
11 авг 2020 в 20:17

Надо бороться и защищать себя любыми правовыми способами. В Демской больнице два юриста были жестко уволены Шамигуловым............. На сегодняшний день оба восстановились на работе! Шамигулов "сел в лужу".

Человек
11 авг 2020 в 22:33

ВРАЧИ У НАС В УФЕ
Г Е Р О И !!!!!! самоотверженно лечат и лечат...

Линар
12 авг 2020 в 12:38

28.07.20г. сдал тест на ПЦР. Результат до сих не дали, 15 дней прошло. Три недели уже болею вирусной пневмонией дома. Вчера прошел тест повторно. Никому ничего не надо.

Загрузка...