Происшествия Перерезала провода и подожгла дом: в Башкирии женщина пыталась расправиться с любовницей своего мужа

Перерезала провода и подожгла дом: в Башкирии женщина пыталась расправиться с любовницей своего мужа

Разлучница успела убежать, опасаясь, что ревнивая жена ее убьет

Дом сгорел полностью

В Иглинском районе Башкирии ревнивая жена решила поджечь дом любовницы своего мужа. О происшествии в селе Кудеевский рассказали в МВД региона сегодня, 29 июля. Оказалось, что 43-летняя женщина искала своего супруга у соседки, но не обнаружив его там, закидала окна кирпичами. Она ушла, но позже вернулась, и действия разъяренной сельчанки уже больше походили на настоящую расправу.

Она перерезала провода, сломала электрический счетчик и подожгла бревенчатый дом, в котором проживала новая пассия ее любимого. К счастью, разлучницы в помещении не оказалось: она успела убежать, боясь за свою жизнь. Ее имущество полностью сгорело.

— Подозреваемая 43-летняя жительница села Кудеевский призналась в содеянном. В настоящее время по факту умышленного уничтожения или повреждения имущества, возбуждено уголовное дело по статье 167 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, потерпевшая проживает у родственников, — сообщили в ведомстве.

Подобный случай произошел в середине июля, тогда мужчина поссорился с соседкой и поджег ее дом. Женщина умерла от отравления угарным газом.

Если вы знаете что-то о данных людях, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем