Происшествия Смертельное ДТП в Салаватском районе «Я, как смог прижаться, прижался»: водители рассказали о ДТП в Башкирии, где погибли две женщины

«Я, как смог прижаться, прижался»: водители рассказали о ДТП в Башкирии, где погибли две женщины

Шесть человек пострадали

От боковой части автобуса почти ничего не осталось

Водители грузовика и автобуса, при столкновении которых погибли две женщины, рассказали свои версии произошедшего. Объяснения обоих шоферов приводит республиканская Госавтоинспекция, соответствующее видео опубликовал у себя в социальный сетях главный гаишник Башкирии Динар Гильмутдинов. Напомним, накануне, 28 июля, на трассе в Башкирии столкнулись два автомобиля.

— Спускаясь со спуска, я увидел, что впереди идущий автобус начинает прижиматься правее. В этот момент я посмотрел в зеркало и увидел, что у меня слаживает телегу. По возможности я принял правее, но столкновения избежать не удалось, — сообщил водитель грузовика.

Видео: ГИБДД Башкирии

Водитель автобуса говорит, что он пытался уйти от столкновения.

— У него прицеп занесло под 90 градусов. Я, как смог прижаться, прижался, до обочины. Зацепил пол-автобуса, потом выбросило меня на обочину, в левую полосу. Я быстренько остановился и начал вынимать пассажиров, — отметил шофер.

Всё об этом ДТП можно прочитать в нашем материале.

Если вы знаете подробности этого ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем