Происшествия В Уфе на улице Софьи Перовской загорелся дом, пострадали три человека

В Уфе на улице Софьи Перовской загорелся дом, пострадали три человека

Пожар тушат 35 сотрудников МЧС

Пожар тушили полчаса

Сегодня, 11 июля, в Уфе загорелся дом на улице Софьи Перовской. Сообщение об этом в МЧС Башкирии поступило в 11:36. Оказалось, что вспыхнул двухэтажный жилой дом. В нем находятся восемь квартир. Тушение ведется по повышенному уровню сложности. Привлечены 35 человек и 10 единиц техники.

На место выехали 10 спецмашин

Пожар смогли потушить только через полчаса. Но огонь не распространился на соседние строения. Имеются данные о трех пострадавших.

— На месте работает испытательная пожарная лаборатория и дознаватель МЧС России. Информация оперативная, подлежит уточнению. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России, — отметили в МЧС Башкирии.

Вчера в Уфе на улице Цюрупы, 151 загорелась одна из квартир на восьмом этаже панельного дома. Очевидцы поспешили об этом сообщить горожанам и выложили видео с места в соцсетях. На кадрах видно, что пожарные уже подняли лестницу для доступа к квартире. Подробнее в материале.

Если вы знаете подробности пожара, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем