16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
7 июл 2020 в 15:42

Зачем вообще играть в фонтане? Папашу нужно самого привлечь за неисполнение обязанностей по воспитанию ребёнка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 13:15

Так там у этого фонтана вообще какая-то вакханалия! Ужас, что творится! Там не только бегают и прыгают ДЕТИ( за которыми родители не следят), но ещё и великовозрастные дети, которые скоро попы там мыть будут! Вообще, вся красота теряется из-за этого; фонтан превратился в промывочную.

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 июл 2020 в 11:42

Ну давайте везде поставим решётки, будет смерть как красиво! Наверное надо на родителей наложить штраф, что бы смотрели за своим детем. И дать им поводок с ограниченной длиной 1,5 м и пусть водят своих разнузданных чад. Никакой ответственности у родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 12:17

забрашен фонтан около универмага Уфа, рти

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 20:13

Что за чушь несёт папан??? Какие перевязки??? На фото царапина простая, в нашем детстве и внимания никто бы не обратил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 15:03

Я каталась на железных качелях,мой сын,а сейчас их срезали,а то детям опасно.На детских площадках стелят покрытие,чтобы ребёнок коленку не ушиб,если упадёт.На великах гоняли,а сейчас велики как коляски:ребёнок сидит,а сзади эту коляску везут.Что за дурость?Никакого развития нет.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 15:36

тупые двое родителей не обьяснили ребенку ,что в фонтане не бегают,дети столкнулись играя в фонтане .Виновата администрация???

Шамиль
8 июл 2020 в 06:15

Вокруг зоны фонтана надо установить декоративное ограждение.... только и всего-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 15:42

Скоро день десантника, а они любят фонтаны, если ещё и они порежутся, то хана журавликам, станут индейками выпотрошенными. Фаску на металлических изделиях надо было всё таки сделать, по технике безопасности.

Гость
7 июл 2020 в 19:18

Хабиров вообще открыл что нибудь хорошее и стоящее?

Гость
7 июл 2020 в 13:07

Каких детей вы воспитываете? Вспомните своё детство!!! Дети должны бегать, падать, получать порезы и ссадины. А сейчас, что Родители, что дети, сплошные нытики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 13:36

Давайте огородим этот фонтан забором, а по периметру охрану, вот будет безопасно

Фото пользователя
7 июл 2020 в 14:07

Техника безопасности должна быть во всем я считаю, начиная от изделия и кончая инструкцией поведения и использования.
Властям видимо выгодно снизить интеллектуальный уровень общественности в связи с удобством манипуляции ею, раз они твёрдо продолжают идти этим курсом экономического развития.

Юлия
9 июл 2020 в 09:13

Я считаю, что сделали такой фонтан неправильно с точки зрения безопасности (как приняли объект, что есть возможность пораниться). В нем есть возможность бегать детям ( в первую очередь). Нужно придумать правила пользования, лучше сделать ограждение, чтобы внутрь фонтана не было доступа. Почти все делают одно и тоже- закрывают выход струи, бегают- там скользко. Целый день дети, без надзора взрослых, находятся в холодной воде.

Гость
12 июл 2020 в 16:33

В сквере возле Дк Орджоникидзе, также куча детей-подростков плещется в фонтане, и садятся задницей на струи воды. Хотя есть предупреждающая надпись, что купание запрещено. Зрелище отвратительное. На замечания взрослых не реагируют.

Загрузка...