Происшествия Два человека погибли в ДТП на трассе в Башкирии

Два человека погибли в ДТП на трассе в Башкирии

Известно, что один из водителей отказался проходить медосвидетельствование

Водителя и пассажиров спасателям пришлось деблокировать из автомобиля 

На трассе в Башкирии в двух дорожных авариях скончались два человека. Первое ДТП со смертельным исходом произошло в Баймакском районе в направлении Магнитогорск — Ира вчера, 6 июля. По информации республиканской ГИБДД, столкнулись встречные KIA Spectra и «УАЗ-Патриот». Известно, что за рулем легковушки находилась 35-летняя жительница Сибая.

— В результате аварии водитель KIA скончалась на месте аварии, второй водитель, 49 лет, и его 45-летняя пассажирка госпитализированы, — рассказали в ведомстве.

Водитель девятки отказался проходить медосвидетельствование 

Вторая серьезная авария произошла в Хайбуллинском районе Башкирии по дороге Юлдыбаево — Акъяр — Сара. Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, 38-летний местный житель за рулём ВАЗ-2109 вылетел в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 56-летняя пассажирка, мать водителя, скончалась в больнице.

— Известно, что мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование. Начато разбирательство, уточнили в ГИБДД Башкирии.

Если вы знаете подробности этих ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем