Происшествия В Башкирии автомобиль провалился под асфальт

В Башкирии автомобиль провалился под асфальт

Очевидец снял момент на видео

Комментатор пошутил, что городу стало стыдно из-за безумных людей во власти и он решил уйти под землю

В башкирском городе Белорецке автомобиль провалился в яму, которая образовалась из-за обвала грунта. Все произошло на парковке напротив магазина «Уралочка». Об этом сообщили очевидцы. Один из них 30 июня опубликовал в соцсетях видео с места.

— Стало стыдно городу, что им правят безумные люди, и он решил уйти под землю, — пошутил комментатор Vladon Prohorov под постом об обвале грунта.

— А если под домом [грунт] размоет? — предположила Татьяна Зайцева.

— Перековыряли весь город, — возмутилась Анна Маркова.

Подслушано Белорецк / Vk.com

В мэрии Белорецка прокомментировали обвал грунта:

— В процессе опрессовки магистрального трубопровода теплотрассы возле дома № 60 по улице Кирова произошёл промыв грунта и, как следствие, асфальтобетонное покрытие на парковке разрушилось. Автомобиль пострадал незначительно. Вопрос возмещения ущерба решится в законном порядке. Поврежденный участок отремонтируют.

Месяц назад грунт провалился и на новой набережной в Уфе. Земля провалилась и возле детского сада. По предварительной информации, ЧП произошло из-за утечки на трубопроводе.

Если вы знаете подробности происшествия, расскажите нам об этом! Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем