26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
25 июн 2020 в 22:13

Правильно, обязанность родителей по воспитанию никто не отменял В 8 лет уже должны объяснить ребёнку, что можно, а что нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 20:43

Всё правильно.Хотел он посмотреть!До него никому и в голову не приходило такое.

Гость
25 июн 2020 в 21:21

Родители маткапитал получили, а воспитание ребёнка им не нужно

гость
25 июн 2020 в 21:45

Однозначно, оштрафовать родителей за "правильное " воспитание, за то, что не научили своего ребенка элементарным вещам, что нельзя и что можно делать. Родителям пофиг на все! Родили и ладно... такие детки скоро осквернять могилы пойдут, чтоб посмотреть, что там зарыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 21:51

Нужно строго наказать и заставить восстанавливать за свой счет

Гость
26 июн 2020 в 10:18

За детей, не достигших правовой ответственности, отвечают родители. Наказать рублём, поставить на учёт, восстановить за свой счёт, в целях воспитания организовать встречу детей с потомками человека, кому поставлен памятник - пусть посмотрют им в глаза, может стыд появится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 23:49

Вот они дети поколения 90х, что будет когда выростут?

ОТВЕТИТЬ
Омм
26 июн 2020 в 14:04

Понять, простить, объяснить и отпустить!

ОТВЕТИТЬ
Ира
25 июн 2020 в 20:51

Разве бабушки могут уследить за детьми? Нормальное детское любопытство. Отремонтировать конечно нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 22:39

откуда он знал,что за фигня стоит,видимо не объясняли, а может по телеку насмотрелся,как в других странах наши памятники ломают

ОТВЕТИТЬ
Аристарх....
26 июн 2020 в 07:48

.Родителей и их отпрыска,которого они не воспитали....привлечь к общественного-показательному труду...две недели подметать тротуары...!!! Штраф ни родителей,ни их балбеса ничему не научит....!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 13:01

Вы серьезно? Мальчишке 8 лет - откуда ему знать, что этот бюст такой хрупкий окажется. Совсем озверели? Будьте добрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 18:56

Обычная детская шалость. Что за бредовые коменты

ОТВЕТИТЬ
Кот
25 июн 2020 в 20:48

Мальчик очень любознательный ,надо его простить по совести

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:42

А посмотрите на сам памятник ( вернее, что от него осталось): постамент и остатки полуразрушенные, там и ломать-то нечего было. Ни сегодня, так завтра сам бы развалился. А рядом вообще развалина какая- то. Администрация нашла крайних, за счёт кого отремонтировать то, что должны сделать за счёт бюджета.

Гость
26 июн 2020 в 09:38

это еще посмотреть что за бюст там, скорее всего он сам развалился потому что держался на соплях. А сейчас нашли крайнего малолетку, словам которого можно и не верить и все свалить на него. Не мог 8 летний сломать исправный бюст

Загрузка...