Происшествия В Башкирии за день произошло три серьезных ДТП с мотоциклистами

В Башкирии за день произошло три серьезных ДТП с мотоциклистами

Известно о трех пострадавших, среди которых есть несовершеннолетний

Авария произошла накануне днем

В Башкирии за минувшие сутки произошло три серьезных аварии с мотоциклистами. Об этом сегодня, 14 июня, сообщили в региональной ГИБДД. По информации ведомства, всего на дорогах республики за день зарегистрировали восемь ДТП, десять человек получили травмы.

— Днем в Иглинском районе столкнулись KIA Rio под управлением 40-летнего жителя Уфы и мотоцикл BMW R120GS, за рулем которого находился 43-летний житель города Нягань, — сообщили в ГИБДД. — Водитель мотоцикла госпитализирован с травмами. По имеющимся данным, водитель автомобиля не уступил дорогу на перекрестке. Начато разбирательство.

В серии ДТП пострадали трое

Другая авария с мотоциклистом произошла в одиннадцатом часу вечера в деревне Усаково Бирского района. В аварии пострадал несовершеннолетний.

— 17-летний житель Бирска за рулем мотоцикла «Иж — Планета-5», предположительно, не справившись с рулевым управлением, съехал с дороги и врезался в электроопору, — рассказали в ГИБДД. — Водитель госпитализирован. Известно, что мотоциклист не имел водительских прав, а его транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке.

Две аварии произошли в темное время суток

Третья авария произошла ближе к полуночи в Кармаскалинском районе на девятом километре автодороги Орловка — Ляхово — Первомайский.

— Столкнулись ВАЗ-2112 под управлением 45-летнего жителя Чишминского района и мотоцикл «Ява-350», за рулем которого находился 19-летний молодой человек, — рассказали в ГИБДД по Башкирии. — Водитель мотоцикла госпитализирован. Известно, что водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Начато разбирательство.

Ранее мы рассказывали о реабилитации людей, которые тяжело пострадали в дорожных авариях. В отдельном материале мы ответили на популярные вопросы об ОСАГО.

Если вы ззнаете подробности этих ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем