перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уфимцам прислали счета за тепло. Через месяц после окончания отопительного сезона

Гость
8 июня 2020, 17:42
Вообще это тепловые сети прямо без суда и следствия в тюрьму.Да и куда смотрят королтай-госсобрания Башкортостана да и прокуратура?.Ведь это ихняя хлеб.
Гость
8 июня 2020, 23:05
Революционная, 167/2. Получили платежку на 1200. За что???
Гость
8 июня 2020, 23:58
А еркц пошло дальше, перекинуло неоплаченный долг за перерасчёт отопления на долг на содержание дома!!! Остап Бендер давно "отдыхает" по сравнению с башртс.
Гость
8 июня 2020, 19:48
Настоящие аферисты
Гость
10 июня 2020, 06:05
Нас ограбило государство в лице Минтруда Башкортостана на 1803 руб.! Родителям и мне принесли пенсию за июнь на 600,80 руб. меньше каждому, чем за май. Почтальон сказала, что уменьшили соцвыплату ЕДК за ЖКУ в связи с тем, что летом за отопление не платим. Т.е. за увеличение платы в остальные 9 месяцев нам не прибавили ЕДК на 600 руб, а за летние месяцы будут удерживать 1803 руб. ежемесячно с троих. Получается, мы платим за отсутствующее отопление??!! Это такой хитрый ход придумали – якобы ввели сезонную оплату, а в действительности мы платим повышенный тариф 9 месяцев и с нас удерживают за летние месяцы по 1803 руб. Чиновники государевы, а вам не кажется, что это наглый грабёж, притом самых уязвимых людей? В Москве инвалиды и ветераны имеют, как и раньше, до 2010 года, натуральную льготу- 50% по оплате услуг ЖКХ. А в Башкирии все льготы монетизировали и деньгами покрывают только 20-30% комрасходов. Теперь и эти выплаты срезали на 40 процентов!!! За счёт инвалидов решили пополнить бюджет, это что вообще?????
Гость
10 июня 2020, 08:12
У нас в Черниковке тоже самое.Большой счет за отопление которого не было.
Гость
9 июня 2020, 14:31
Ульяновых 19а однушка,1100....
Гость
9 июня 2020, 16:23
У нас тоже в Иглино пришло платешка на полный месяц май,позвонила спросила ответили что у них восемь месяцев платим а четыре месяца не платим кто такой указ создал не ответили заставляют платит
Гость
10 июня 2020, 00:26
В Демском районе тоже почти по 1000 рублей насчитали, люди позвонили в Жеу, сказали, что это перерасчет якобы за 15 дней.Я считаю это нарушением закона и мошенничество со стороны Жеу и их бухгалтерии! Я лично платить не собираюсь!!!МКРН Серебрянный ручей!
Гость
10 июня 2020, 10:13
Пришло 870 руб за что? Инорс Яноби 24 однушка.
Гость
11 июня 2020, 02:07
ЖЭУ 40 тоже начислили, хотя отопление отключили 28 апреля. Бардак.Халява.
Гость
11 июня 2020, 02:20
ЖЭУ 75 тоже начислили. Хотя в мае уже у всех было отопление отключено. Зачем этот обман?
Гость
12 июня 2020, 22:11
И не только в Уфе такой беспредел. Салаватский РТС тоже до денег жадный. За двушку в мае принесли 800 рублей. А отопление отключили 30 апреля
Гость
12 июня 2020, 23:30
В других ЖЭУ тоже. Да уж жадность. Вот и прибыль.
Гость
16 июня 2020, 10:38
Пишите Хабирову
Гость
9 июня 2020, 05:03
Ферина 9/1 пришла платёжка за отопление. Хабиров разберись и дай официальный комментарий по тв
Гость
9 июня 2020, 13:23
Все равно за все кто должен отвечать по закону - ответит. Мы бессильны изменить, но есть закон по праву. Почему лично тот кто это допускает, и в чьих это правах (а не его личных интересов) до сих пор не устраняет беззаконие. Все равно же придется! Это даже не в человеческой власти только. Опомнитесь! Дайте приказ абсолютно всем прислать квитанцию с ежемесячной расшифровкой накрученности отопления за период 20018-2020 годов. Призываем к совести!
Гость
8 июня 2020, 17:54
Ох и дарят народ с этим отоплением
Гость
8 июня 2020, 17:57
Не платил и платить не собираюсь.