Происшествия Гаишников Уфы выгнали на улицу из здания полка ДПС

Гаишников Уфы выгнали на улицу из здания полка ДПС

В МВД объяснили причину

Сотрудники полиции попали на кадры видео прямо на фоне груды снега

Сегодня, 20 февраля, всех сотрудников Госавтоинспекции ГИБДД выгнали на улицу. Кадры, где несколько десятков людей в форме стоят на улице, облетели соцсети. Люди сняли на видео столпотворение сотрудников полиции. Эта ситуация сразу же обросла кучей предположений от интернет-пользователей, редакция UFA1.RU решила узнать, что стало причиной массовой эвакуации. Ответ источника UFA1.RU в правоохранительных органах был краток.

— Это была учебная тревога, — сообщил собеседник.

instagram.com / bash.dtp.official

Работа полка уже налажена, и в здании ГИБДД продолжают разбираться в причинах ДТП, наказывают водителей и сдают экзамены на право управления транспортными средства.

3 февраля в торговом центре «Планета» в Уфе неожиданно началась эвакуация. Всех посетителей вывели на улицу, некоторые из них сообщали о пожаре в здании со стороны аквапарка. В МЧС по республике объяснили, что же на самом деле произошло в «Планете». Подробности в нашем материале.

Если вы стали очевидцем эвакуации, присылайте фотографии и адрес на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем