Происшествия Уфимку зажало дверью автобуса, пока водитель читал книгу. Пассажирка сняла видео

Уфимку зажало дверью автобуса, пока водитель читал книгу. Пассажирка сняла видео

Женщина получила травму

Мужчина не отреагировал на замечания девушки

Уфимку Лию Доронину зажало в дверях автобуса «Башавтотранса», который следовал по 74-му маршруту в сторону Черниковки. Инцидент произошел вчера вечером, 14 февраля, на остановке Госцирк. 33-летняя женщина возвращалась домой с работы, когда водитель закрыл двери, не успев она зайти. Испуганной травмированной женщине помог пассажир, которому удалось немного раскрыть двери. По словам Лии, когда она пришла в себя, то сразу направилась к водителю разобраться в случившемся. Вот только увиденное повергло ее в шок: он читал книгу прямо во время движения, даже не поглядывая на дорогу. Пострадавшая сняла видео и опубликовала в соцсетях.

Видео: bash.dtp.official / instagram.com

— Не особо приятно, когда ты едешь наполовину на улице, — говорит Лия Доронина, — после того как я поняла, что произошло, пошла к водителю через забитый салон и чуть не упала, но уже от увиденного. Он читал книгу и даже не посмотрел на меня, не извинился, когда я начала с ним разбираться. Мне уже надо было выходить, он спокойно убрал книгу в сторону, открыл двери, и я вышла. У меня болит нога, очень распухла.

Женщина обратилась на горячую линию «Башавтотранса» и рассказала о произошедшем, там ей обещали перезвонить. Но пока этого так и не сделали.

В свою очередь, редакция UFA1.RU обратилась за комментарием к руководству организации, где уверили, что разберутся в ближайшее время. Как только получим ответ, опубликуем его на страницах сайта.

Читайте о том, как уфимцы ждут транспорт в час пик. Однажды водители автобусов «Башавтотранса» рассказали, что боятся перевозить пассажиров.

Если вы знаете о других обстоятельствах этого инцидента, ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем