24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
8 фев 2020 в 14:20

Это должно гражданским законод-вом регулироваться, а не уголовным. Она же телефон не из сумки у кого-то взяла.
Пусть полиция коррупционеров ловит, если ей делать нечего. Хотя даже коррупц-ров у нас не судят, чиновника из мэрии на фамилию Ф так и не осудили, прокуроров вроде тоже, на свободе.
А тут из-за мелочи готовы посадить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 12:16

Как это быстро нашли телефон сотрудники-обычно они делают видимость,что ищут- а на йдя,видимо,хозяину телефона-заявителю не возвращают-видимо, времена,что-ли изменились?!Обычно заявителю с порога диктуют" принимающие "заявление-что писать?!-мол,сам не знаю,где потеряли?!-хотя их задача помочь правильно оформить заявление,восстанавливая цепь событий по хронологии процесса пострадавшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 12:20

Ага,украла у туалета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:45

Больше заняться нечем в органах , преступление века раскрыли🤦‍♀️ Она его нашла , а не украла. Это что одно и тоже? То , что не сообщила о находке не есть хорошо. Но не все святые

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 13:10

За это 5 лет?

ОТВЕТИТЬ
Кот
8 фев 2020 в 14:10

За китайский телефон ,это перебор ,можно и штрафом обойтись

Гость
8 фев 2020 в 15:12

ага,пожилая в 59лет,а не пенсию теперь в 60 женщины выходят

Гость
8 фев 2020 в 17:15

какая-то озлобленная с плохой памятью и вниманием .. ей можно работать? Может чё забудет,не то выпишет.. Мед. освидетельствование надо . Кто что у неё украл? Могла бы и забрать заявление. Телефон получила, теперь мстит за свою невнимательность и забывчивость?

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
9 фев 2020 в 11:24

За телефон, который не украла, а нашла, 5 лет. Капец! Что за законы у нас в стране?

ОТВЕТИТЬ
Ника
9 фев 2020 в 11:26

Что за бред,она же не украла ,5 лет,не смешите,за миллиарды не сажают ,а тут пенсионерку надо обязательно сажать,чтобы премию получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 15:38

Речь идёт о том, что санкция статьи ( кража) предусматривает до 5 лет лишения свободы. Конечно, 5 лет реально она не получит, но закон позволяет.... нельзя брать чужое!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость да
11 фев 2020 в 01:16

когда у нас из квартиры украли айфон и его что то не нашли.... Нормально так.... Кому только находят и кто эти сыщики

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 12:27

это все от привычки тащить все что плохо лежит. Пусть потреплется теперь, все правильно что прикрутили старуху

Гость.
8 фев 2020 в 15:47

Ну а почему там,в туалете,не установили видеонаблюдения,а?.😁

Гость
8 фев 2020 в 22:36

Пол России на нарах.Нам не привыкать...Только в разных условиях с олигархами.

ЯЯЯ
9 фев 2020 в 01:19

Пффффф, ржу не могу))))))))

Трафик
9 фев 2020 в 07:23

что за бред, в прошлом году дтп произошло с моей женой, ехала на велике и ее сбил на машине один чел, не знаю умышленно не умышленно, хорошо что люди остановились так бы закончилось возможно трагически, не дай Бог. так вот, отобрал он у нее телефон не дешевый, велик выкинул в кусты и уехал. по горячим следам конечно задержали, спасибо опять же свидетелям. раследование, суд. приговор 1 год 8 месяцев строго режима. а тут 5 лет, не смешите.

Фархад
9 фев 2020 в 13:58

Что за обвинения то такие халатные, то есть чиновник своровал - "превышение полномочий", нашла телефон - присвоила - кража! Двойные стандарты какие то!

Гость
9 фев 2020 в 16:11

Правильные у нас законы! За миллиарды не зажают, а за найденный телефон 5 лет, она же только простая пенстонерка, теперь эти органы вора поймали , орденам их представить надо герои блин

Георгий
9 фев 2020 в 19:34

Руки ей за это оторвать!!!! Я тоже недавно телефон потерял. Телефон старый и дешевый. Пусть бы уже взяли себе. Но сим карту вернули бы. Там у меня были все контакты. Руки отбивать за это!!!!

Евгений
10 фев 2020 в 15:31

У нас ребенок оставил свой телефон на покойнике в подъезде и поднялась на один этаж вверх. Мимо проходила женщина и забрала телефон. Так мы сами сообщили в милицию кто подозреваемый и написали заявление. И что вы думаете телефон нам не вернули, а милиция вынудила нас забрать все заявления в прокуратуре и пригрозила завести на нас дело о лжесвидетельствовать, а это была чистой воды кража, ведь ребенок был в подъезде. А нас пытались убедить, что ребенок его потерял!!! Виновница созналась что забрала телефон и наотрез отдавать его отказалась. Беспредел какой то!!!! Дело было в Стерлитамаке.

Гость
8 фев 2020 в 18:32

А почему это у них туалет общий?

ОТВЕТИТЬ