Происшествия На заправке в Башкирии произошел пожар

На заправке в Башкирии произошел пожар

Огонь смогли потушить через полчаса

Пожарные сработали оперативно

Сегодня около полуночи в Башкирии произошел пожар на заправке. Загорелась операторская на территории станции по улице Фрунзе в городе Октябрьском. На место сразу же выехали пожарные. С огнем удалось справиться только через 27 минут.

— На место по повышенному рангу пожара направлены силы и средства МЧС России. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения происходило открытое горение в операторской автозаправочной станции, угрозы распространения не было. Пожар локализован на площади 30 квадратов, — сообщили в ведомстве.


Пострадавших нет. Пожар тушили 16 человек личного состава на 4 единицах техники. Сейчас причины пожара и обстоятельства произошедшего предстоит установить дознавателю МЧС России.

28 января жители Уфы заметили столб густого черного дыма в районе Южного автовокзала. Как выяснилось, там загорелся пассажирский автобус. Подробности в нашем материале.

Если вы стали очевидцем ЧП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем