перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Башкирии приставы оштрафовали на 50 тысяч рублей коллекторов, которые названивали должнику

27 января 2020, 16:40
Гость
Гость
29 января 2020, 03:52
Как бы ночью что ли они должны встречаться?
Гость
28 января 2020, 19:33
Взяла кредит соседка по лестничной площадке, так коллекторы звонят нам соседям по 15 раз в день, мы вообще чужие люди
Гость
28 января 2020, 14:31
Ни че се. Теперь приставы разрешили ходить коллекторам к должникам ПО НОЧАМ??????? К чему бы это! Странные однако законы
Гость
28 января 2020, 14:14
Бред конечно. Что хотят то и делают. Управы на этих приставов нет. Ночью видишь ли они разрешили коллекторам ходить к должникам. У них башка там на месте вобще нет. Что пишут сами не знают
Гость
28 января 2020, 10:25
Как может пристав наказать рублем если они все свои действия проводят только после решения суда и отсебятину они не могут сделать в этом отношении они без прав ,так что только суд может назначить : " быть или не быть, жить или не жить" .
Гость
28 января 2020, 09:26
В ведомстве также разъяснили правила общения с кредиторами... Оказывается приставы имеют право ходить к должникам по ночам и в выхи. А че, им закон походу не писан.
Гость
28 января 2020, 09:25
Опять все напутали эти приставы. Или они сами законы теперь пишут. Как можно к должникам ходить ночью и в выходные дни. Главный их куда смотрит. Или он занят что новости не читает на своем сайте
R.G.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 21:34
Вот жили бы в социализме, не знали бы даже, кто это такой коллектор, деталь какая нить или устройство агрегата, думали бы все. А вот нет оказывается легальный рекетир) 😂
Гость
27 января 2020, 20:38
Конкуренты...
Гость
27 января 2020, 18:36
А почему Им дали деньги,те,раз не могут возвращать своевременно?.Да и вообще зачем занимать деньги да еще возврат с %,а?.Что за пошло привычка у жители занимать деньги в долг с Банка или с "конторы"?.Да и откуда у этой "конторы" деньги да еще в открытом виде?.😂
Гость
27 января 2020, 18:11
Так это же Венера Хисамова....
Гость
27 января 2020, 17:36
Вы время звонков не перепутали? Ночью чтоли должны они звонить?
Гость