31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость
16 янв 2020 в 16:13

я так и знал, кабинет министров ушел в отставку из за шиханов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 19:01

наконец-то гражданина Испании убрали из правительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 19:08

Чепуху не говорите(извините).Назрел социально-значимый аспект.Природа любит равновесие-хотя в природе,в экономике,и др.направлениям по закону природы подьем и спад чередуются плавно без резких колебаний.Потому что много,видимо,как говорит народ,было принято непродуманных решений.Доверили власть-извольте преданно служить и оправдать доверие во благо народа и нашей страны.Не можешь?!- нужно дать дорогу более талантливым,одаренным, с духом Патриота своей страны во благо нашей страны(как бы это пафосно не звучало!)- это просто народный спрос и веяния времени нынешнего и современного мира.Мира всем! И прогресса в нашей стране и мы все всеобщими усилиями должны улучшать всем красоту и благополучие нашей страны!

ОТВЕТИТЬ
Миклош
16 янв 2020 в 20:49

Давно пора убрать вех последышей Гайдара из власти.

ОТВЕТИТЬ
Василий Алибабаевич
16 янв 2020 в 22:38

Там каждый второй шихан! Да нет, каждый первый!! И опять же, это все фигня, придут такие же шиханы и все допродадут! Может лучше башкирам чем китайцам!?!? А какая разница????

мазур
17 янв 2020 в 00:24

Шиханы бесценный дар природы, в мире таких уникальных красот нет. Нельзя их уничтожать ради сиюминутной выгоде. Это похоже на узаконенное воровство

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 01:44

О неужели наши спасены!

Виктор
17 янв 2020 в 01:55

А сколько у него гражданств?

Совок
17 янв 2020 в 02:40

Экономически выгоднее всего грабить Россию!

Гость
17 янв 2020 в 09:14

Ну что он (Мантуров) еще мог сказать... Он никогда и нигде не работал... Так... Он не экономист, не юрист, ничем и никогда не руководил и вдруг Министр Промышленности и торговли!!!! Ему болт от винта и гайки не отличить... Шаркался в Госинкоре, что-то делал в "Сибуре"... На посту Министра-это для него счастье.. Но он абсолютно профнепригоден...Никто он и звать никак... Мишустин-вопросов нет! Наберет команду профессионалов-вытащит из болота страну....А этих всех-на стройки народного хозяйства...

ОТВЕТИТЬ
яник
17 янв 2020 в 10:37

При чём тут Мантуров и твои шиханы? Шиханы геологоразведчики уже в 1936 году отдали содовой компании. Мантурова тогда ещё и в проекте не было. Это только сегодня кем-то хорошо оплаченные башкиры придумали святые горы.

Гость
17 янв 2020 в 11:13

Еще не известно кто вернется из отставки.

Кот
17 янв 2020 в 11:40

Разработки шиханов нет ,значить и города не будет (безработица ,криминал. и так далее )

ОТВЕТИТЬ
Влад
17 янв 2020 в 12:33

Все министры там никчёмные. Всех на помойку истории!😫

Гость
17 янв 2020 в 12:33

Конечно всё так , и это ещё ему повезло ! Вон Сулеймани за руку с ним здоровался , так его вообще ракетой уволили ! Со всеми так будет кто посягнул на "святую корову" (с)

Евгений
17 янв 2020 в 13:03

Дэнис де ля Мантур наверняка вернется на родину в Испанию.

Надежда
17 янв 2020 в 14:33

Мне кажется, что автор никогда на месте не был, а пользуется данными с интернета. А он не подумал о тех работниках которые работают там, может он их будет кормить, я боюсь, что и себя он не прокормит.

николай
17 янв 2020 в 16:40

...не переживайте...Мантуров опять где нибудь местечко найдет... в том же Сибуре...

Андрей
17 янв 2020 в 20:23

Дамир Мугинов скинул Мантурова ))). Уважуха...

Вадим
17 янв 2020 в 22:28

С его голосом можно и шансон петь.

Гость
18 янв 2020 в 01:35

самый мутный министр...

Гость
18 янв 2020 в 02:49

От перестановки мест слагаемых- сумма не меняется. Просто почувствовали запах революции снизу. Украина - наглядный пример. И правильно бояться народа, т.к. сметут все и буржуйские заводы и нефть и газ народ отберет, если буржуи не поделятся национальным доходом от продажи природных ресурсов.

ОТВЕТИТЬ
ольга
19 янв 2020 в 14:28

отличная новость

Читатель
21 янв 2020 в 22:32

Никого он не отправил в отставку. Денис Мантуров остался на своем посту во главе Минпромторга. Понятно, что нужен был кликабельный заголовок, но не надо было торопиться.

Загрузка...