Происшествия Взрыв газа в жилом доме эксклюзив «Газпром» прокомментировал ЧП в одном из домов на Пекинской улице в Уфе, где обрушилась стена

«Газпром» прокомментировал ЧП в одном из домов на Пекинской улице в Уфе, где обрушилась стена

Квартиры в спешке покинули люди

Дом ночью будет охранять полиция от мародеров

В октябре 2019 года специалисты «Газпром газораспределения» проверяли плиты и водонагреватели в квартирах, где, предположительно, взорвался бытовой газ, на утечку и все они прошли проверку. Об этом сообщила сегодня, 15 января, пресс-секретарь компании Анастасия Кенина.

— Сейчас рано говорить о том, что взорвался в жилом доме бытовой газ. Идет следствие, причины выясняются, а версий много, — отметила Анастасия Кенина.

Жители дома рассказывали, что, по их мнению, в одной квартир варили наркотики.

ЧП в доме на улице Пекинской в Уфе произошло в 7 часов утра 15 января — взорвался, предположительно, газ и обрушился потолок. Как сообщили в МЧС, 28 человек смогли самостоятельно выбраться из дома, три человека пострадали — 32-летний мужчина, 38-летняя женщина и 15-летний ребенок.

Пострадавшие от взрыва квартиры ночью будет охранять полиция от мародеров.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем