Происшествия В Башкирии мужчина устроил в кафе перестрелку, есть видео

В Башкирии мужчина устроил в кафе перестрелку, есть видео

Он достал оружие из кармана после ссоры с владельцем заведения

Мужчина решил выяснить отношения с администратором весьма жестким способом

В Кумертау в одном из местных кафе произошла перестрелка. Инцидент произошел 9 января, на видео попал момент вооруженной перепалки между двумя посетителями. Как выяснилось, трое жителей Оренбургской области вели себя в заведении некультурно. Когда к ним подошел представитель кафе, чтобы сделать замечание, один из посетителей набросился на него с пистолетом.

— 9 января в полицию поступило сообщение о происшествии в одном из заведений города Кумертау, расположенном по улице Карла Маркса, — сообщили в МВД по Башкирии. — Между посетителями и владельцем заведения произошел словесный конфликт. Один из посетителей вытащил из кармана травматическое оружие и произвел выстрелы в сторону хозяина заведения.

Инцидент попал в объектив камеры наблюдения

В ведомстве уточнили, что обошлось без пострадавших. Полицейские уже установили личности всех участников инцидента, сейчас проводится проверка.

— Принимается решение о возбуждении уголовного дела, — добавили в МВД.

Ранее мы сообщали о другой перестрелке под Уфой — правда, там молодые люди устроили битву на фейерверках, подвергнув себя большой опасности.

Стали очевидцем этого происшествия? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем