2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
10 янв 2020 в 19:47

Охренеть. А если бы были не врачи? По фиг?

Гость
10 янв 2020 в 22:35

Прежде чем сносить дом, они вполне могли сходить в Башкультнаследие. Видно же что дом старинный. А все их отмазки - детский лепет. Будут платить

Гость
10 янв 2020 в 23:47

Памятники не должны продаваться и покупаться, а уж тем более находиться в таком плачевном состоянии.

Марина
11 янв 2020 в 01:01

Бессовестные люди! Неужели сами не видели что это старинный дом? Денег дали кому то и все.

Дмитрий
11 янв 2020 в 09:03

Даже после фотошопа, сделанного башнаследием, руины увы, не представляют ценности. Где же это наследие было раньше?

вазир
11 янв 2020 в 10:57

Какую ценность имеет этот старинный дом, а почему сразу не раставрировали ждали когда полностью разрушится , сколько лет уже вид города портит и вообще что за организация это организация башнаследие , деньги сшибают бюджетные , все дома старинные не старинные должны на учете уфимского горсовета должны быть , а это не нужная вообще организация .

Гость
11 янв 2020 в 13:05

пусть не врут, в документах на собственность ставится обременение, если он памятник.

Гость
11 янв 2020 в 14:42

А может этот участок кто то из башкультнаследия себе заприметил, вот и решили выжить врачей

гость
11 янв 2020 в 17:10

В чем заключается ценность этой рухляти? По всему городу стоят веками !!! Бомжи в них только живут и горят с завидной периодичностью! снесли и правильно сделали!
Этот башнаследие к чертовой бабушке разогнать!!! Дармоеды!
Пусть займутся делом!

Дмитрий
11 янв 2020 в 18:41

Нужно как следует вздрючить и штрафануть деятелей из культумультурнаследия на 25 лямов за то что памятник не уберегли.

Дмитрий
11 янв 2020 в 18:43

Кроме этого идиотского чепчика одеть не чего что ли было блохерша?

Гость
12 янв 2020 в 11:18

1)-раз суд отменил предыдущее решение-этим он признал неправомерность ранее принятого решения!-это факт,
2)- как мы хотим инвестиций в республику, если препоны везде в виде псевдобашкульнаследия, которые вставляют препоны строителям и кушают деньги налогоплательшиков и протирают,видимо,штаны,
3)- изучите, что-ли опыт в округе?!- лавно жти избушки на курьих ножках нужно убрать и в столице и в республике,уродующие облик республике и 100%износом, которые сами являются источником опасности для окружающих в виде обрушения и травмоопасности,
5)-пора наводить порядок в архитектуре столицы и республике и наводить красоту естетическую и бридическую,
6)-пора наводить порядок с балластами,сьедающими деньги налогоплательшиков!,
7)-пора наводить порядок с налоговой политикой-собираемость налогов не в виде наращивания налоговой нагрузки!- а весь мир идет по пути наращивания капитала за счет оборота капитала! И отмены кабальной нагрузкой увеличения налогов-что способствует уменьшению инвестирования,узод в теневую экономику и повышению социального недовольства населения! Учите историю!-как сказал Уинстон Черчиль!Вся прогрессивная экономика зиждется на основе психологии человека-мотивации!- и если человек как ячейка общества будет понимать свою нуджность!-мы перевернем экономику в сторону прогресса! Во всем!Должно быть все во имя и во благо человека!

Гость
16 янв 2020 в 20:24

Уфа, стараниями администраций 90-2000 годов, стала обычным и захудалым райцентром. Всё интересное посносили, наставили пластиковооконных коробок.
Что тут ещё сказать?
Не знаю какие это врачи, но то, что люди явно недалёкие, факт.