Происшествия В ДТП на перекрестке в Стерлитамаке пострадал маленький ребенок, момент аварии попал на видео

В ДТП на перекрестке в Стерлитамаке пострадал маленький ребенок, момент аварии попал на видео

Виновник аварии публично извинился за свою ошибку

После удара оба автомобиля оказались в сугробах за пределами проезжей части

В Стерлитамаке на пересечении улиц Полевая и 20 лет Октября на полном ходу столкнулись два автомобиля. В ДТП пострадала маленькая пассажирка одного из автомобилей. Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения.

str_za_rulem / Vk.com

После того как кадры опубликовали в соцсетях, водитель машины, который не притормозил перед перекрестком, публично признал свою вину и извинился перед пострадавшей семьей и ребенком:

— Всем доброго вечера, виновник данной аварии я, был на Hyundai Accent. И я был трезв, просто не пропустил его. Я не знаю, как так у меня в голове сложилось, что я еду по главной, просто не могу объяснить! Еще раз прошу прощения, что испортил предновогоднее настроение семье Федоровых, особенно Варварочке. Ты просто героиня! Выздоравливай, я обещаю, что больше так не буду! — написал водитель автомобиля, который на полном ходу врезался в бок другой машины.

Мужчина принес публичные извинения и опубликовал селфи с пострадавшей девочкой из больницы

В минувший четверг, 26 декабря, в Давлеканово из-за ДТП остались без света жильцы 500 домов. А днем накануне на трассе в Башкирии лоб в лоб столкнулись два бензовоза, из-за аварии пришлось перекрыть дорогу.

Стали очевидцем этого ДТП или знаете пострадавших? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем