Происшествия эксклюзив Стало известно, что делал сотрудник ГИБДД на крыше перехода в Уфе

Стало известно, что делал сотрудник ГИБДД на крыше перехода в Уфе

О новшествах в ГАИ рассказал источник UFA1.RU

Такую картину могли лицезреть все проезжающие по Заки Валиди

Сегодня, 10 декабря, источник UFA1.RU сообщил редакции, что делал сотрудник ГИБДД на крыше перехода в Уфе. Эта фотография заполонила все мессенджер-рассылки и социальные сети 6 декабря, пользователи строили различные догадки — одна краше другой. Но все оказалось прозаичнее. Гаишник забрался на непривычную для себя высоту, чтобы регулировать движение по улице Заки Валиди.

— В этот день в город приехало охраняемое лицо. И для того чтобы транспортный поток проходил быстрее, он управлял светофором. Да, в городе есть такие объекты, которые можно регулировать вручную, — рассказал наш собеседник.

Для наглядности можете оценить весь масштаб картины

Информация о том, кто посетил Башкирию, увы, не раскрывается. 22 мая в городе была похожая история. Жителей Уфы с самого раннего утра смущали сотрудники ГИБДД на ключевых улицах. Оказалось, что столица Башкирии готовилась к приезду высокопоставленного лица — своим присутствием наш город почтил индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха» Анатолий Сердюков. Он приехал для встречи с Радием Хабировым.

Если вы стали очевидцем резонансной истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987-101-84-78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем