Происшествия В ДТП на трассе в Башкирии погибли два человека, в том числе маленький ребенок

В ДТП на трассе в Башкирии погибли два человека, в том числе маленький ребенок

Столкнулись Ford Focus и Nissan X-Trail

Автомобили ехали во встречном направлении

Авария на 79-м км автодороги Кропачево — Месягутово — Ачит в Дуванском районе Башкирии произошла сегодня, 6 декабря, около 7 часов вечера. Погибли два человека, в том числе ребенок.

— Столкнулись встречные Ford Focus и Nissan X-Trail. В результате аварии на месте погибли водитель легковушки и 8-летний пассажир внедорожника, — рассказали в пресс-службе республиканской ГИБДД.

В салоне внедорожника был ребенок, 8-летний мальчик погиб на месте ДТП

Известно, что водитель Nissan госпитализирован с серьезными травмами. На месте аварии продолжают работать полиция и другие службы. Подробности уточняются.

В начале недели в соседнем регионе водитель из Уфы устроил ДТП, в котором погибли на месте три человека, еще один — скончался в больнице.

Сегодня в Башкирии разыгралась не самая благоприятная для поездок погода, в региональном МЧС предупредили жителей о сильном шторме, который способен устроить настоящий хаос.

Если вы знаете подробности этой аварии, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем