UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Разогнался и влетел в дерево: в Башкирии отца обвиняют в причинении смерти собственному сыну

Разогнался и влетел в дерево: в Башкирии отца обвиняют в причинении смерти собственному сыну

Он сел за руль пьяный и влетел в дерево, ребенок погиб на месте. Но у матери свое видение ситуации

Дорожные полицейские заключили, что мальчик сидел на пассажирском кресле и не был пристегнут

Прокуратура Уфы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего местного жителя. Его обвиняют в нарушении Правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.


В сентябре этого года уфимец сел за руль своей «Лады» тринадцатой модели и отправился за спиртным. На пассажирское сиденье он посадил своего сына, причем детской удерживающей системы в машине не было. Двигаясь по улице Благоварской, отец разогнался до 85 км/ч, не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в дерево. Семилетний мальчик от полученных травм скончался на месте происшествия.


— Обвиняемый вину в совершении преступления признал полностью. Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Уфы для рассмотрения по существу, — сообщили в прокуратуре.

У матери мальчика свое видение ДТП. Она винит в его смерти дорожников. Женщина уверяет, что машина отлетела в забор, пытаясь объехать выбоину. UFA1.RU побеседовал с женщиной.

Если вам известны подробности этой истории, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем