Происшествия В Башкирии в массовой аварии с участием грузовика погибли два человека

В Башкирии в массовой аварии с участием грузовика погибли два человека

У мужчины за рулем отечественной легковушки не оказалось водительских прав

Водитель ВАЗа пытался обогнать другую машину, но не справился с управлением

В Нефтекамске водитель без прав устроил массовое ДТП, в котором погиб он сам и его пассажирка. Авария произошла днем накануне, 30 ноября, на улице Промышленной.

— 21-летний мужчина за рулем ВАЗ-2114 при обгоне допустил касательное столкновение с попутной Toyota Camry, после чего столкнулся с встречным грузовиком МАЗ. Известно, что погибший водитель не имел водительских прав, — сообщили предварительную версию в пресс-службе ГИБДД Башкирии.

Сам водитель и его пассажирка 27 лет скончались на месте, о пострадавших информации нет.

Легковушка влетела в грузовик МАЗ, который ехал по встречной полосе

В тот же день в Уфе другой водитель без прав задавил женщину. По словам очевидцев, она была нетрезвая и сама легла на проезжую часть.

За день до этого, вечером 29 ноября, авария со смертельным исходом произошла в Бирском районе Башкирии — легковушка KIA Cееd вылетела в кювет и перевернулась. Водитель скончался на месте аварии, его 27-летний пассажир госпитализирован.

Если вы стали свидетелем этой аварии и можете рассказать подробности произошедшего, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем