Происшествия На дороге в Башкирии под фуру залетела «Лада» 15-й модели, водитель легковушки погиб

На дороге в Башкирии под фуру залетела «Лада» 15-й модели, водитель легковушки погиб

Еще два человека сейчас находятся в больнице

Большегруз развернуло поперек дороги

В Иглинском районе республики произошло ДТП, в котором погиб водитель отечественной легковушки. Авария случилась сегодня, 25 ноября, во втором часу дня.

Житель Калтасинского района ехал за рулем своей «Лады» 15-й модели со стороны Челябинска в сторону башкирской столицы, когда на 1543-м километре дороги Самара — Уфа — Челябинск по касательной столкнулся со встречным Ford Focus. От удара отечественная легковушка вылетела на встречную полосу, где ее снес большегруз DAF.

Водитель фуры не пострадал

Удар оказался настолько сильным, что 39-летний водитель ВАЗа скончался, не дождавшись помощи медиков. В больницу на машине скорой помощи доставили двух его пассажиров.

— На месте происшествия работают сотрудники полиции. Движение транспортных средств на данном участке организовано в объезд через населенные пункты Урман, Улу-Теляк, — прокомментировали происшествие в пресс-службе ГИБДД по РБ.

В минувшие выходные на трассе в Башкирии столкнулись две иномарки, в результате чего погибла женщина. Один из водителей не смог удержать управление автомобилем и выехал на встречку.

Если вы сняли на видео момент этого ДТП, присылайте его на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем