Происшествия Из уфимской многоэтажки, где сгорел мужчина, ночью эвакуировали людей, в том числе и детей

Из уфимской многоэтажки, где сгорел мужчина, ночью эвакуировали людей, в том числе и детей

Возгорание тушили 12 пожарных с помощью трех спецмашин

Внутри квартира выгорела дотла

Четырех человек, в том числе двух детей, эвакуировали по лестничным маршам из девятиэтажки в Сипайлово сегодня ночью. Пожар начался в ночь с 20 на 21 ноября в жилом доме на улице Гагарина в Уфе. На место выехали 3 единицы техники и 12 человек личного состава, полиция и медики.

Очаг пожара находился в однокомнатной квартире девятиэтажного дома в комнате размером 3х6 м

— На момент прибытия пожарно-спасательного подразделения внешних признаков горения не обнаружено, организованы звенья газодымозащитной службы. Очаг пожара находился в однокомнатной квартире девятиэтажного дома в комнате размером 3х6 м. Пожар ликвидирован на площади 5 кв. м, — сообщили в МЧС Башкирии.

57-летний хозяин квартиры, где и произошел пожар, не смог выбраться из объятого огнем дома. По информации источника UFA1.RU, его обгоревшее тело нашли на лестничной клетке.

— По всей видимости, он хотел выбраться из дома, но не успел. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем, — сообщил собеседник.

На месте работает следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России.

Если вы стали очевидцем пожара, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем