Происшествия Под Уфой произошел пожар, у здания загорелась кровля

Под Уфой произошел пожар, у здания загорелась кровля

С огнем боролись 29 человек на 10 спецмашинах

Огонь вспыхнул на крыше одноэтажного здания

Сегодня, 15 ноября, в поселке Михайловка Уфимского района произошел пожар. Как сообщили в МЧС по республике, загорелась кровля одноэтажного здания. Сейчас пожар удалось потушить, на месте работали 29 пожарных на 10 спецмашинах. К счастью, обошлось без пострадавших.

— В 19:43 поступило сообщение о горении одноэтажного здания, — сообщили в МЧС по Башкирии. — На место пожара незамедлительно направлены силы и средства МЧС России, сотрудники полиции и медики. Горела кровля одноэтажного здания. На данный момент пожар локализован, открытое горение ликвидировано на площади 20 квадратных метров.

В МЧС сообщили, что в этом пожаре обошлось без пострадавших

Как сообщили спасатели, сейчас сотрудники МЧС ведут проливку и разбор конструкций. Причины и обстоятельства произошедшего еще предстоит выяснить.

— На месте пожара работает дознаватель МЧС России, — сообщили спасатели. — Ситуация находится на контроле главного управления МЧС по республике.

Ранее в Башкирии вспыхнул жилой дом, погиб мужчина. В Следственном комитете сообщили, что проводят проверку этого случая.

Если вы знаете подробности этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем