13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
13 ноя 2019 в 18:21

Наверно цыгане похитили в Максимовке их много

гость
13 ноя 2019 в 19:29

Ну и следоки у нас!Посмешище!

Крона
13 ноя 2019 в 22:14

Мужику в лом хотя бы сообщить, что они с детьми живы-здоровы, чтобы люди по холоду их в воде не искали?! Будь я одним из тех водолазов, мечтала от души вмазать этому Мазову!

X y x
13 ноя 2019 в 22:28

Ему(Мазову)нравится морочить голову он просто балдеет затаился где нибуть

Гость
13 ноя 2019 в 23:34

Надо жену пытать ,она одна только знает где муж и дети .

Гость
14 ноя 2019 в 00:24

Значит так ищут, что до сих пор не нашли... Не бывает так, что нет следов, бывают плохие ищейки.

Гость
14 ноя 2019 в 00:48

А в лесу почему не ищут?может висят все 3е на деревьях.не зря же он веревку покупал.или детей закопал уже

Гиля
14 ноя 2019 в 08:27

А что экстросенсы только на телевидении только выступать?

Любовь
14 ноя 2019 в 11:30

Быстрей всего не там ищут.

Гость
14 ноя 2019 в 11:54

СЛЕДОВАТЕЛЯМ НЕОБХОДИМО ПРОВЕРИТЬ ПРИЧАСТНОСТЬ МУЖЧИНЫ,РАДИ КОТОРОГО ЭЛЬВИРА МАЗОВА. РЕШИЛА РАЗВЕСТИСЬ С АРТЕМОМ,К ТРАГЕДИИ СЕМЬИ МАЗОВЫХ. ВЫЧИСЛИТЬ ЕГО МОЖНО,ПРОВЕРИВ ВХОДЯЩИЕ И ИСХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ ТЕЛЕФОНА ЭЛЬВИРЫ МАЗОВОЙ.

Гузеля
14 ноя 2019 в 13:24

Мутно все это. Наверное все таки их нет в живых. Не вернётся он к жене и весточку не даст о себе. Потому что любит детей своих и не хочет, чтоб у них был другой "папа".

Гость
15 ноя 2019 в 13:32

Да живы они. Трупы не испаряются бесследно. А вот живые могут тщательно скрываться... А кормит их тот кто их покрывает, дабы немыслимо прятаться одному так, что следов нет. значит ктото за этим стоит и знает где они и помогает им продуктами и деньгами...

Ирина
23 ноя 2019 в 13:45

Скорей бы эта история закончилась!!!и дети были живы!!!А от этого п си хорвата Малова надо бежать,роняя тапки на ходу!Бедная женщина,столько лет с ним нянчится...

Гость
11 дек 2019 в 21:40

У жены спросите!

Гость
11 дек 2019 в 21:50

Да, отправила детей погулять, с папой или с мужем, с которым конфликт, бред, дети, должны быть в безопасности, сама знаю, детей никогда нормальная мать, не оставит в опасности