18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гузеля
11 ноя 2019 в 20:32

Молюсь за них, каждый день жду хороших новостей. Пусть простит меня Бог, но виновата жена. Надо иметь подход к мужу.

Гость
11 ноя 2019 в 20:40

Бред!в сорах виноваты оба какой подход?взрослый мужик который несет ответственность за семью так не поступает.мужчина с женщиной могут не жить но причем тут дети?просто глупо повел себя,неудивительно если жена не хотела с ним жить

Гость
11 ноя 2019 в 20:47

Вот именно причем тут дети?Чем они то виноваты?Так не поступают настоящие мужчины,нет.Детей еще подвергать опасности это не по мужски.

Гость
12 ноя 2019 в 04:33

Согласен, виновата жена,она должна как нитка за иголкой, все проблемы от них, какре нахрен равноправие, и разводов было бы меньше, доказено статистикой бабы изменяют чаще, бывает что мужик пашет как вол , а жена его денюшки содержит любовника.

Игорь
12 ноя 2019 в 09:46

Почему опытные следователи не могут их найти,

еке
12 ноя 2019 в 12:10

вина 70% жены в этом случае, она не подумала совсем о детях и отпустила с мужем после ссоры и еще развод , можно было понять опасность когда он перезвонил и спросил про развод и она ответила да

Гость
12 ноя 2019 в 13:22

может они где-то сгорели , совсем не в реке утонули

Гость
12 ноя 2019 в 14:45

Да давайте всю ответственность переложим на жену. А муж значит белый и пушистый. Он с крыши сиганет,а она за ним что ли должна "ниточкой".Сейчас главное,чтоб они нашлись живыми...

Гость
12 ноя 2019 в 17:26

Давайте во всем всегда винить женщин, а мужчины у нас белые и пушистые. Эгоист он думающий только о себе, может он изменял и жена узнала. Я бы тоже узнала сразу на развод подала

Гость
13 ноя 2019 в 12:40

Бей бабу смолоду, будет баба золотом!

Гость
13 ноя 2019 в 23:31

Я в шоке от происходящего!!! Она поругалась с мужем , любая женщина при этом держит детей ближе к себе!!! А тут отпустила просто гулять!!! Я не верю что так и происходило. Есть ее вина ...!!! Это полный пипец!!! Детектор не показатель. Надо ее допрашивать

ИГОРЬ