22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Простолёха
8 ноя 2019 в 12:08

Сколько лет потерпевшему? 5-6?
Тогда почему без родителей?!

Гость
8 ноя 2019 в 12:42

Разработчикам этой самой алги, почему на билетах не пишут остаток на карте?
Сколько ругани в автобусах, из-за этого, водитель говорит что на карте денег нет, бабка орет что есть и уходит не заплатив.

Гость
8 ноя 2019 в 13:38

Надоели вы с этой алгой, нытики. Ну не принял, ну обматерил ... бедняжка! Не стал бы платить за проезд. Опять ещё одна мусорная статья.

8 ноя 2019 в 14:13

Добавить в правила оплаты проезда пункт-при отказе оплаты проезда картой,любой,через терминал,пассажир имеет право бесплатного проезда.Уверен,терминалы появятся у всех нелегалов и будут работать исправно.

Яна
8 ноя 2019 в 15:57

Ни одной реформы Хабиров не может продумать, лишь бы что нибудь ещё придумать и денег под шумок собрать.

Гость
8 ноя 2019 в 22:24

Напишите на автобусе - только наличные, и всё, люди без наличных не поедут на нём.

гость.
9 ноя 2019 в 18:33

Да,все еще в переди,надейся и жди. Почему все и всегда после "пожара",а не до?.Вначале "мусорят",в убрать ни с кем. Предложение Главу Башкортостана: субботу вряд ли,а вот воскресенье подменяя свое "лицо" и одежду похожую на простого мужика с "усами и бородами"садится как пассажир в такую автобусу-маленькую и съездит за Городом в сторону-Родную свою.Ну и как обычно только с картой "АЛГА".

Недовольный пассажир
11 ноя 2019 в 14:15

А с каких пор по карте Агла проезд на башавтотрансе стал 40 рублей? На билете написано, что стоимость 20 рублей, а когда баланс проверяешь, то явно все 40.

Гость
12 ноя 2019 в 15:02

Маршрут № 222. Терминал есть,а водитель говорит не работает связи нет. Еще случай в маршруте №277. водитель всем кто хотел оплатить картой предлагал онлайн перевод. А тех у кого АЛГА просто посылал.

Гость
21 ноя 2019 в 17:37

Эта алга не нужна вообще. Задумайтесь ну зачем. Это выгодно тем через кого текут деньги. Народ стал как стадо овец.