СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Ирина
8 ноя 2019 в 14:20

Что за мужики пошли... неженки мимозы! Думать только о себе и своих амбициях ради этого забыть о родителях и даже-возможно-совершить преступление-убить собственных детей и себя. ЗАЧЕМ??? ради мести и амбиций.разрушить жизни своих родителей и детей-которые ни в чем перед ним не виноваты.ужасно.ужасно грустно и противно от этого.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
8 ноя 2019 в 14:48

Ревность и страх потерять любимую порой делает из нормального мужика Существо готовое на любые поступки! Здравые и неразумные.
Я не заступаюсь... И виновных не ищу .. константация факта .

ОТВЕТИТЬ
Юра
8 ноя 2019 в 15:30

Я знаете, что подумала на улице холодно и купаться нельзя. Но решили поплавать на матрасе, и скорее всего дети стали тонуть, а отец не смог их спасти и тоже утонул. Но это предположение.

ОТВЕТИТЬ
Саша
8 ноя 2019 в 16:28

Мне одной кажется, что история напоминает историю с малышом, которого мать сама спрятала у себя в огороде.?? Если так. То я вообще не понимаю что происходит с миром

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
8 ноя 2019 в 15:10

Да живы они все. Сначала была обида и злость, скорее всего.А теперь, спустя довольно много времени вернуться назад непросто.... Всё будет хорошо.

Марина
8 ноя 2019 в 16:21

Удивительное дело,два дня назад в метро в Москве видела мужика похожего на него один в один с другим мужиком ехал,надо же как люди бывают порой похожи,причём даже по телосложению видно было что мужик спортом занимался.Хотя всё может быть.

Гость
8 ноя 2019 в 17:38

С такой монстром жизнь была наверное кошмаром. Где они их находят и женятся на них? По лицу видно, что асоциальная личность.

Валкар
8 ноя 2019 в 17:52

Если решение было спонтанным ищите экономический след, жить и кормить надо на что то , если деньги снимал с карты, если ЗП на карте не тронута то наверное уже нет в живых, разве что в долг у друзей харчуется.

Любовь
8 ноя 2019 в 17:56

Где-то спрятался если взял документы значит был план

Гость
8 ноя 2019 в 21:51

Скорее всего, жена - стерва. Жаль молодого человека.

Таисия
8 ноя 2019 в 22:26

Видели же в Оренбур.области...и молчат про это теперь... Так по фото вроде же они были..

Виталина
8 ноя 2019 в 22:27

Дай Бог, чтобы они были живы!!! И если даже поругались, то вернись домой пожалуйста, ведь ждут и родители, и мать ждёт своих детей, нет... ваших детей!!!! Не делайте больно своим родным!!!

Гость
8 ноя 2019 в 22:36

Кататься по реке на матрасе в октябре, это что такое в голове должно быть? Ну, как минимум холодно уже и не озеро, течение? Куда мир скатился, люди перестали проблемы решать диалогом! Один детей в ахапку и с балкона сиганул, другой хоть бы не таким дебилом оказался, дети то не причём! Прям плачу от таких новостей!

Гость
8 ноя 2019 в 23:13

Я хочу обратиться к Артему. Умному,взрослому ,имеющему двух очеровательных сыновей. Артем ты поду май о маме своей, которая дала тебе ЖИЗНЬ.Так же об ОТЦЕ.Пословица гла сит.Жен бывает несколько.МАМА ОДНА.

Алексей
8 ноя 2019 в 23:45

Жена довела мужа! Тысячу раз виновата!

Михаил
8 ноя 2019 в 23:55

Артём вернись домой, подумай о своих родителях, пожелей их, они очень плохо себя чувствуют.

Lika
9 ноя 2019 в 07:40

Да, проблема серьезная, сплошь и рядом мужчины -безвольные нытики ,инициативы ноль, одно нытье, манеры то какие то "бабские" . Это потому что в семье( если она есть) доминирует женское воспитание. Наблюдаю последствия бабушкиного и маминого воспитания. Полный мрак! Ежедневный гундеж, нытье ,инициативы ноль, про быт молчу, тоже бывший спортсмен, Поэтому видно жене надоело всё это раз решилась на развод. Разве это поступок мужчины?

Алена
9 ноя 2019 в 09:22

напрягает ,что мужчины стали непредсказуемы.с кем после таких историй захотят женщины жить...вот вам и положительная семья...бабла по-ходу полно было,раз по Тунисам ездили,и все равно в итоге недоволен.Че мон может быть недоволе-то? развод напряг,вот невидаль...

Тарватай
9 ноя 2019 в 11:19

Много времени прошло ,думаю всё очень плохо.

Алла
9 ноя 2019 в 12:44

Действительно, надо проверить пользуется ли он своими банковскими картами. Если да, то жив и дети тоже!

Антон
9 ноя 2019 в 17:23

Съездил бы на вахтовку пару раз сразу бы дурь из головы вышла. А может и раза бы хватило.

Лариса
9 ноя 2019 в 17:33

Если документы свои из дома не взял, как пишет СМИ то все очень хреново,жена тоже деловая колбаса,если знала что мужик с головой не дружит,должна была предвидеть неадекватность мужа любую.Решила видать мужа разводом нагнуть да не рассчитала.Хотя вполне возможно и веревка и матрац инсценировка чтоб посильнее застращать и заставить страдать.Хотя что-то говорит подсознательно,что все закончилось трагедией.Что в голове у мужика было когда шел на смерть свою и своих родных детей.....