25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Уфимец
6 ноя 2019 в 14:00

Сказали бы в глаза, он послал бы на три буквы, а так запомнит навсегда, что паковать авто нужно правильно))

Гость
6 ноя 2019 в 14:46

Браво!!!!!

Йожиг
6 ноя 2019 в 14:54

по хорошему, видать, не понимал, решили обратится через кошелек. Народный штраф, он такой, когда архаровцы Гильмутдинова бездействуют

Яша
6 ноя 2019 в 14:55

Авто какого нибудь пенсионера может парковаться где вздумается?Всех нарушителей наказывать одинаково строго.

Гость
6 ноя 2019 в 15:21

Если это пенсионер, да ещё новичок, жесть.

Сеня
6 ноя 2019 в 15:43

Печально...если граждане прибегают к таким методам значит не все в порядке в нашем государстве с правоохранительной системой. Значит она не эффективно охраняет права и тех кто взял в свои руки инициативу наказывать и тех кто от этого пострадал. Значит кто то, кто принимает законы и обеспечивает их исполнение работает плохо , зря ест свой хлеб...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 16:28

Парковка на газоне!!!,ну вот и штрафные санкции

Гость
6 ноя 2019 в 18:47

Кошмар! Быдлогород! Решать вопросы нужно цивилизованно. Этих однозначно привлечь к суду. Кто не ошибался, с кем не бывало?! Не допускаете слабости у других- не допускаете у себя. Подумайте, почему? Все идёт из детства

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 20:04

Вот как будто у вас не машины. И вы все ангелы не за езжайте на газон.Не мог в глаза сказать. Это не мужик

Гость
7 ноя 2019 в 02:15

В ГИБДД скажут, мы конечно поищем, но вы пока что заплатите штраф за парковку на газоне.

Гость
7 ноя 2019 в 03:53

А кто то читает что на его место ставят и нагло начинают требовать убрать авто,хотя парковочные места никем не арендуются и любой может поставит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 12:05

Там ещё и колеса проколотые!!)
Не думаю, что это всё сделано спонтанно и ради развлечения, скорее всего ранее и не однократно водителю данного авто делали замечания по каким то причинам, а он забивал! Вот и ответ на хамское поведение водителя данного авто! (но это только моё предположение)

Гость
7 ноя 2019 в 14:03

а зачем говорить в лицо ? Он что, без слов не понимает что на газоне нельзя парковаться ? Ему это в лицо должны были в автошколе сказать, вот пусть туда и пред'являет претензии. Те кто это сделал не обязаны проводить с ним раз'яснительные беседы, свяжут только себе руки для воспитательных действий, ибо он потом, если его машина сгорит или еще чего, первым на них покажет как на недовольных его парковкой и станут они подозреваемыми в уголовном деле. Оно кому надо ? Молча запенил или поджег и все чисто

Гость
7 ноя 2019 в 15:16

Не ставь машину где попало, и будет тебе счастье. Следующий раз и спалить могут.

Загрузка...