Происшествия Двое детей пострадали в массовом ДТП под Уфой, двое взрослых — в тяжелом состоянии в больнице

Двое детей пострадали в массовом ДТП под Уфой, двое взрослых — в тяжелом состоянии в больнице

В замес попали «Лада-Гранта», Audi Q7, «Лада-Приора», грузовик Volvo и Toyota Land Cruiser 200

На трассе столкнулись сразу 5 машин

Четверо человек пострадали в аварии, которая произошла сегодня, 4 ноября, на федеральной автодороге М-5 в Иглинском районе. Среди пострадавших есть и двое детей, их состояние пока неизвестно. Об этом сообщила пресс-служба МВД РБ:

— Авария произошла из-за столкновения двух машин — «Лады-Гранты» и «Тойоты-Ленд-Крузер-200» — с грузовиком «Вольво». Причины аварии установят следователи, которые работают на месте.

Информация оперативная, сведения уточняются.

Причины аварии уточняются

UPD: авария произошла около 16:00 часов на 1504-м километре автодороги Самара — Уфа — Челябинск.

По версии полиции, столкновение с попутной «Ладой-Грантой» допустила 41-летняя уфимка, она ехала на Audi Q7. От удара отечественный автомобиль под управлением 32-летнего уфимца столкнулся с движущейся впереди «Ладой-Приорой», а затем от удара отлетел на встречную полосу — прямо под грузовик Volvo. Из-под тяжеловоза «Гранта» отлетела на попутную Toyota Land Cruiser 200.

Детей доставили в больницу

— В аварии пострадали водитель «Лады-Гранты» и его 32-летняя супруга, с тяжелыми травмами их госпитализировали. Пострадали и семилетние дети: девочка и мальчик, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ.

На месте происшествия работает полиция и медики.

Тремя неделями ранее под Уфой на встречке столкнулись Datsun on-DO и бортовая «Газель»: один человек погиб. Не так давно маршрутка, полная пассажиров, врезалась в столб на проспекте Октября в Уфе. Пострадали 10 человек. А у одной пассажирки после ДТП пропала сумка с документами — жулик стащил ее, пользуясь всеобщей неразберихой.

Если вы стали свидетелем этой аварии, знаете пострадавших или пострадали сами, присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем