8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Ирина
3 ноя 2019 в 18:57

Не верю.Не могла она так ответить.Ради жизни и здоровья сыновей любой нормальный человек соврал бы,лишь бы отец их вернул целыми и невридимыми.

Совесть.
3 ноя 2019 в 19:18

Если это так, то без любовника не обошлось. Хотя, чужая семья - потёмки

Гость
3 ноя 2019 в 19:23

Просто так никто не уйдет из дома,

Гость
3 ноя 2019 в 19:43

Неадекватный папаша!С таким жить невозможно!Сам бы утопился,зачем детей забирать?

Регина
3 ноя 2019 в 19:54

Зачем так отвечать? Нет?! Извините она дура видимо, понимает что он на грани так ещё и добивает, как будто красавица, жила бы и радовалась с мужем и детьми и бед бы не знали. Сейчас ищет плачет.

гость
3 ноя 2019 в 21:30

правильно дура конечно довела наверное мужа до того что он так сделал ну эти бабы что им не хватает в жизни любого мужика можно держать нормально жить не умеют

Ирина
3 ноя 2019 в 21:54

Очень жаль, что поиски пока не дали результата. Артём! Верни детей! Пожалей родителей! Дети не виноваты, что вы не смогли решить проблему мирно. Дети оказались разменной картой в ваших отношениях. Пожалей детей, если их любишь.

Гость
4 ноя 2019 в 01:36

Сейчас такое время что всякое случается детей жалко

Гость
4 ноя 2019 в 13:00

Ненормальный папаша

Гость
4 ноя 2019 в 17:59

Наверняка разговор был до того как он скрылся с детьми и она и подумать не могла, что так все закончится. Артём, страдают дети и Ваши родители, подумайте хотя бы о них, они уже в возрасте и не дай Бог, что может произойти с ними на нервной почве. Как Вы потом с этим грузом жить будете?? Вернитесь домой, не мучайте родителей и детей конечно, они ни в чем не виноваты!!!!!

Ако
4 ноя 2019 в 18:58

Ирина, а кого любит Эльвира? 1 - любовника, 2- мохбыть детей, 3 - законы, кот. посодют бывшего супруга. Убедительна "любовь"?

Гость
5 ноя 2019 в 00:26

задолбали уже про эту семейку писать. зачем столько писать про чьи-то семейные отношения?

Никак
5 ноя 2019 в 12:06

Господи одни и те же новости с другими заголовками.Хватит людей вводить заблуждение.Будут новости пишите.не надо одно и то же строчить.