26 февраля пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Кот
25 окт 2019 в 18:20

Вот до чего доводит Алга :драки ,оскорбления и похоже суды.

Горожанин
25 окт 2019 в 19:28

Вы о чем, уважаемый!?

Гость
25 окт 2019 в 19:34

Что-то прям с городским транспортом обострение

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 19:38

Посадить за беспредел водителя, совсем оборзели.

Гость
25 окт 2019 в 19:40

Водитель явно из ближнего зарубежья, им предоставили работу, а они так ещё себя нагло ведут. Беспредел, надо за это посадить его.

Гость
25 окт 2019 в 19:42

Надо не только уволить, но и в суд подать на водителя

Гость
26 окт 2019 в 00:22

Нечего отвлекать

Гость
26 окт 2019 в 00:24

Сама виновата ... Че стоит мозг кампасироват

Умная чтоли самая

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 00:25

По карте 25 ... За наличку 20 .. Че не ясно кулема

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 00:28

Сама кулема виновата

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 00:32

Слава богу ещё не сбил не каво пока эта пидиатр отвлекала ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 00:32

Слава богу ещё не сбил не каво пока эта пидиатр отвлекала ...

Гость.
26 окт 2019 в 00:50

А Вы что не знаете,кто придумал "АЛГА"?.И Он подумал,все будет так,как Он сказал?. И платит по 20 р.,а не по 25 р.Ну а водила в суд вместе со следователем и дознователем. 😭🔥

Башкортостанец
26 окт 2019 в 02:11

Я абсолютно уверен что водитель (или его хозяин) не давали денег следователю чтоб тот побыстрее все "замял", потому что в нашей полиции служат честные и аттестованные сотрудники! А кто скажет что там одни оборотни и за "взятку" даже Чекатило отпустят - тех не слушайте, не правда это совсем!

ОТВЕТИТЬ
Опеу
26 окт 2019 в 08:12

Сейчас всем участникам дадут понять, что стоило это в спокойном режиме решить. Простая поездка в полицию выйдет дороже 5 рублей. Давайте лучше про коммунальные платежи побузим.

Гость
26 окт 2019 в 10:11

На видео видно, что девушка достает водителя, отвлекает его, из-за таких и происходят ДТП. Потом парень нападает на водителя, устраивает драку и как в лучших традициях хайпа за кадром стонет девушка. Хотите безнал, готовьтесь оплачивать еще и эквайринг. Так что вина водителя на этом видео не усматривается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 17:27

ктото очень хорошо уселся на карту Алга всей своей широкой задницей и имеет по несколько рублей с каждого платежа. Поэтому перевозчик вынужден компенсировать их, увеличивая сумму платежа. Теперь вам понятно почему кое кто был лично материально заинтересован во введении этих никому не нужных карт ?

лучше бы
27 окт 2019 в 11:39

Огромный штраф компенсацией девушке и защитнику от хозяина, принявшего на работу не адеквата. А он пусть сам со своими протеже разбирается. Кто кому там что должен останется. Жаль, что редакция не печатает продолжение историй, которых невероятное кол-во. Чем заканчиваются дела в реальности. Или нет наказания и писать не о чем. куда перешел водила, и будет ли клеймо на его транспортном средстве. Мы хотим жить лучше. А гости нам не в помощь.

Загрузка...