Происшествия В Уфе под колесами Geely Emgrand погиб мужчина

В Уфе под колесами Geely Emgrand погиб мужчина

Полицейские начали разбирательство

ДТП произошло в темное время суток

Несчастный случай со смертельным исходом произошел поздним вечером в среду, 23 октября. На 8-м километре Западного обхода Уфы под колеса Geely Emgrand попал мужчина. Им оказался 79-летний уфимец, от полученных травм он скончался на месте. Автомобилем управлял 34-летний житель Кушнаренковского района, сейчас с ним работают дорожные полицейские и устанавливают обстоятельства произошедшего.

— За сутки на дорогах республики зарегистрировано 12 ДТП, один человек погиб и 14 получили травмы, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по республике.

На прошлой неделе дорожные полицейские подвели итоги первых девяти месяцев этого года и ужаснулись: за это время в республике произошло 805 случаев наезда на пешеходов. Но не это самое грустное: как утверждают в ведомстве, в 73 смертельных авариях с пешеходами в 58 случаях виноваты сами пешие участники дорожного движения, причем 55 ДТП произошло в темное время суток. Полицейские объяснили, как вести себя пешеходу, чтобы не попасть в ДТП.

Знаете погибшего мужчину, водителя, совершившего наезд, или вам известны обстоятельства ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем