Происшествия В Уфе по вине неосторожного курильщика 30 человек эвакуировали из горящего дома

В Уфе по вине неосторожного курильщика 30 человек эвакуировали из горящего дома

Предполагаемого виновника пожара с ожогами доставили в больницу

Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении

Сегодня, 29 сентября, в многоквартирном доме в Уфе произошел пожар, один человек пострадал. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении. Жильцов дома пришлось эвакуировать из опасной зоны, пожар удалось остановить. О происшествии сообщили в МЧС по Башкирии.

Огонь охватил квартиру на пятом этаже здания

ЧП произошло на пятом этаже дома на Дуванском бульваре. По информации спасателей, в трехкомнатной квартире, где находился предполагаемый виновник пожара, сгорели диван и постельные принадлежности. Когда спасатели прибыли на место происшествия, из квартиры валил густой дым.

В трехкомнатной квартире, где находился предполагаемый виновник пожара, сгорели диван и постельные принадлежности

— В составе звена ГДЗС личным составом пожарно-спасательной части № 4 из зоны воздействия опасных факторов пожара по лестничным маршам эвакуировано 30 человек, в том числе 8 детей, — сообщили в МЧС, — пострадавший хозяин квартиры сотрудниками МЧС России передан бригаде СМП и доставлен в ГКБ № 21.

Всего в тушении пожара участвовали 29 человек и 11 единиц техники.

Пожарные эвакуировали из зоны задымления 30 человек

Вчера, 28 сентября, в пожаре в Башкирии погиб мужчина. Поздно ночью загорелся дом, в котором он находился со своей супругой, огонь также повредил баню, веранду и гараж с автомобилем.

Если вам известны подробности этого происшествия, присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем