18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
29 сен 2019 в 15:08

Люди, вы о чем????? Сначала с родителей спрос! Мать - начало зла. Это же надо было придти и требовать извинение с учителя!!!! 200 тыс с неё штраф за воспитание такого отморозка. Это её рук дела, если даже она не поняла, что её сын уже преступник. Страна обрастает мерзавцами, маргиналами, отморозками. Пора применять уголовную ответственность. Нравственные лекции уже не помогут. Для меня они приравниваются в извращенцам и насильникам.

ОТВЕТИТЬ
яже
29 сен 2019 в 14:25

Прекрасно работает тактика: "Хочешь победить врага — воспитай его детей". Идёт полный развал общества с колыбели. Раньше они тоже были, только в то время не скрывали их имена, их ставили на учёт, наказывали. А сегодня родители таких подонков судятся со школой - вот и воспитание!!! НАДО обнародовать их имена, фотографии, а не принимать защищающие их законы. Было же при советов доска позора на пьяниц, прогульщиков, дебоширов. А хоть и маленькая от этого польза была.

Гость
29 сен 2019 в 14:23

Дай бог не только языками будут молоть. А реально что то сделают... Малолетних упырей на учёт, родителей на объяснение в пдн.

иван
29 сен 2019 в 12:55

вот так оно если людей и детей воспитываем в духе героев -бунтарей в лице нац.героя башкирии .а потом орем откуда эти урки против властей и против законов.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
29 сен 2019 в 14:12

Кто то наверное скажет "О времена, о нравы!" Мол в наше время такого не было....Да нет господа, было! Но тогда не было Интернета и в него это паскудство не выкладывали. А теперь он есть.И давайте не будем врать себе, что именно Интернет и есть абсолютное зло уродующее "нежные, невинные души" подростков.... Они и без Интернета рождались...Но теперь благодаря именно ему мы знаем и ищем! И найти надо...Дать им ту славу которую они так жаждали,вытащить на свет и всеобщее обозрение и подонков и семьи в которых их воспитывают.

ОТВЕТИТЬ
Омм
29 сен 2019 в 22:48

Какие родители, такие и дети....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 14:52

Щас Азаматик запретит смартфоны и фотоаппараты для школьников и скажет, что проблема решена.

ОТВЕТИТЬ
яже
30 сен 2019 в 07:39

"елена 29 сен 2019 в 21:30
В том, что случилось с собакой и щенятами виноваты только взрослые люди. Видели, знали, что делают подростки никто их не остановил.".....
Елена, о чём Вы говорите!!! Как этим выродкам сделаешь замечание, тебя же будут таскать по судам, как обвиняемого. Если преподавателя заставили извиняться за замечание этому животному зверю. Законы у нас подстроены на создание полуживотных существ, вот и разлагается общество, а их родители уже воспитанники такого общества и мы пожинаем плоды. Нужно ожесточить законы и действовать жестко, а не заниматься говорильней и бумажным воспитанием в виде бесконечных отчетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 10:23

Будущие Чикатила!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 сен 2019 в 11:55

Надо организовывать волонтёрское движение в Башкирии (ночной дозор) , если власть несправляется. Денег никогда не хватит на зарплаты. А место где родился надо защищать и очищать от жертв аборта. Простите меня за выражение, очень болит душа и плачет.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 06:53

Публичная и насильственная стериализация родителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 14:35

Будь проклята эта республика с ее судебной системой .... у жителей РБ уже напрочь сбита система моральных координат .... конечно как это ни прискорбно но будет всего лишь выговор родителям и детям ...

Ира
29 сен 2019 в 21:31

Эти выродки хотели славы , хотели показать превосходство на малюсеньких щенятах и так восхищались как будто на медведя пошли . Вот как их воспитали родители , куда смотрит опека в это время . А школа на стороне извергов стоит и теперь они говорят, что люди раздули эту ситуацию и изверги испугались с ними работают на этой почве психологи . Сейчас психологи их успокоят и они пойдут убивать заново беззащитных животных .

Ирина
30 сен 2019 в 10:16

Это просто ужас откуда столько жестокости у детей

Елена
30 сен 2019 в 11:48

Поколение трусов. Всё молчали боялись. Страх поразил всех. Мы выросли на примерах Комсомольцев и никто никогда не посмеет мне лично внушить если обижают слабого пройти мимо. Пускай меня будут называть стукачём и от меня все отвернуться в угоду стаду. Встану на защиту. Рабы трусы

яже
30 сен 2019 в 12:29

Действенный метод - надо в таких случаях родителей таких подонков поставить в известность на рабочем месте. Пусть знают окружающие каких детей воспитывают их коллеги. Мы же любим афишировать вот мол они взяли на воспитание инвалида, деньги им даем.

Нина
30 сен 2019 в 19:00

Просто подгонки,что из них будет дальше? Надо наказать родителей за такое деяние их отпрысков,это будущие уголовники,ещё немного пдрастут и будут убивать людей .

Наташа СПБ
3 окт 2019 в 19:28

Пока дочитала до конца подробности ...аж руки затряслись. Малолетние ублюдки... я бы лично каждому в рот петарду засунула! Кто же вас ,извергов, рожает и воспитывает, такие же твари? Потом вы вырастаете из малолетних живодеров во взрослых: насильников, извергов, социопатов, психов и плодите себе подобных! Каждого малолетку на учет поставить и за малейшую провинность карать, родившим исчадие - штраф на содержание приюта для животных. И публичное извинение перед учителем. Нарожают ублюдков и потом еще права качают.....

Гость
29 сен 2019 в 16:34

К психиатру надо везти этих детей, ведь дальше только хуже будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 09:51

Ещё не что не известно,а вы уже их обвиняети, когда будет доказано что это именно они сделали, тогда и будети обсуждать и обвинять,есть только одно видео , где они взорвали петарду и то не там где жили щенки , и как говорят в органах полиции не кто им в рот не сувал петарды

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
29 сен 2019 в 15:19

духовные скрепы народа-богоносца! россию подняли с колен.

Гость
29 сен 2019 в 13:36

А при чем выплаты и издевательство над животными????

елена
29 сен 2019 в 21:30

В том, что случилось с собакой и щенятами виноваты только взрослые люди. Видели, знали, что делают подростки никто их не остановил. Это уже следствие безнаказанность Винить и судить надо только взрослых Всё начинается с мелочи

Гость
1 окт 2019 в 11:09

Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость. А все что вытворяют дети идет только из семьи. Что растишь, то и вырастает. Однозначно, к наказанию должны быть привлечены и родители и их дети. Дети убили детей !!! Когда в нашей стране будет создана зоополиция?

Загрузка...