Происшествия Крупный ночной пожар в Уфе: спасатели обнаружили на пепелище тело мужчины

Крупный ночной пожар в Уфе: спасатели обнаружили на пепелище тело мужчины

Причину возгорания сейчас устанавливает дознаватель МЧС

Деревянные постройки оказались полностью разрушены

Уфимские пожарные поздно ночью выезжали на тушение крупного пожара. Звонок на номер 01 о том, что горят надворные постройки на улице Ахметова, поступил 30 июля в 02:48 по местному времени.

Спасатели кое-как подобрались к очагу пожара

— На место выехали три единицы техники и семь человек личного состава, а также муниципальная пожарная часть «8 Марта». Пожар локализовали в 03:18, открытое горение ликвидировали в 03:45, — сообщили в пресс-службе МЧС по РБ.

Огонь повредил сарай, гараж и баню на общей площади 84 квадратных метра. На пепелище пожарные нашли погибшего 74-летнего мужчину.

Причины случившегося предстоит установить пожарному дознавателю.

Последствия пожара могли быть куда серьезнее

На днях в Салаватском районе республики отец с сыном спасли из огня инвалида. Парализованный мужчина не мог самостоятельно передвигаться, а его супруга отправилась в больницу, когда в доме начался пожар. Огонь заметили соседи и помогли инвалиду выбраться на воздух.

Если вы знаете подробности этого пожара, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем