Происшествия В Башкирии задержали педофила из Магнитогорска, он прятался от полицейских в республике

В Башкирии задержали педофила из Магнитогорска, он прятался от полицейских в республике

UFA1.RU выяснил, за что его разыскивали люди в погонах

Мужчина надругался над двумя малолетними девочками

Сегодня, 25 июля, стало известно, что в Башкирии задержали педофила из Магнитогорска. Источник UFA1.RU рассказал о том, какие преступления он совершил у себя на родине. По информации собеседника, 47-летний житель Челябинской области совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух девочек.

— 16 июля он напал на восьмилетнюю девочку в здании местного магазина. На следующий день он начал приставать к девятилетней девочке у жилого дома. Как только на него завели два уголовных дела, он без вести пропал, — сообщил собеседник.

Оказалось, что мужчина скрывался в Белорецком районе Башкирии, где его и задержали правоохранительные органы. По информации новостного портала «Верстов.Инфо», вчера, 24 июля, его взяли под стражу. Ранее обвиняемый уже привлекался к уголовной ответственности.

Теперь мужчине грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

В начале июля в Уфе поймали педофила, который изнасиловал 10-летнюю девочку в лесу. Он увез ребенка на Курочкину гору и там надругался над ней.

Если вы что-то знаете об ущемлении прав несовершеннолетних, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем