19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
9 июл 2019 в 18:04

Это "общественник", то бишь националист, вообще в адеквате?

Гость
10 июл 2019 в 02:37

Просто обычная афера,сейчас все скинутся , те кто кричал беги, соберут больше естественно,намного больше, если даже по 100 руб нужно 250 тысч.человек, а будет их больше конечно, страна большая, идиотов много. Ещё и шоу и рейтинг и отвлечение от проблем страны. Пару посадят в любом случае. Не поверю,что СБ кассу не смотрит. Лучше помогите Иркутской области , люди остались без всего, смыло дома с семьями, животными, дети на крышах под воду уходили. Наших здесь тоже надо в острых районах мониторить, вдруг также спустят воду. Простите,просто накипело, до тошноты, на фоне с Иркутской, там просто слёзы, почему об этом не пишете? Мы ведь рядом и все связаны реками и гидроэлектростанциями. Помогите тем, кто в этом реально нуждается, оглянитесь вокруг, тем кому нужна помощь умирают молча. Простите.

ОТВЕТИТЬ
Лера
9 июл 2019 в 19:15

Идиоты они и есть идиоты!!! Что один, что вторая!!! Ей сколько лет? Она что не знала, что последует за воровством??? Для мужа она брала! Ну и дура! Жили хорошо - чего не хватало? Поиграть решили?! Наигрались? Теперь он все на нее свалит, она будет сидеть, а он гулять. Еще и клич кинет чтобы сердобольные деньжат собрали! И соберут! И будет прекрасно жить! Люди, не будьте глупцами! Помогите лучше действительно нуждающимся, тем кто рядом, не проходите мимо!!!

ОТВЕТИТЬ
Омм
9 июл 2019 в 17:33

Подобного придуманного "бреда" я ещё не слышал...

ОТВЕТИТЬ
Марья
10 июл 2019 в 18:29

Теперь давайте еще им на покрытие долга соберем. А что, народ у нас сердобольный. Она же не виноватая, деньги сами к рукам липли. "Вор должен сидеть в тюрьме". Вот пусть и сидят. Оба.

ОТВЕТИТЬ
Нина
11 июл 2019 в 15:08

Чем создавать форум в поддержку пусть Галин и даст эти деньги.. Сейчас всем кто будет воровать народ должен отдавать свои деньги?

ОТВЕТИТЬ
яяя
9 июл 2019 в 18:44

Сказки эти 2 года. Кассу банка каждый день в конце рабочего дня закрывают три человека: управляющий. главный бухгалтер и заведующий кассой на три разных ключа и три разные печати и с обязательной проверкой наличности. Есть лимит остатка кассы, но десятки млн. рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 16:54

Да, щаз. Трутней плодить?! Нет уж

ыыa
9 июл 2019 в 17:07

Что он несет?! То есть кассу банка ни разу за 2 года не проверяли и она спокойно пользовалась этими деньгами?

Гость
9 июл 2019 в 17:21

Полная чушь.

Гость
9 июл 2019 в 20:08

Не каждый, господа, не каждый. Только тот, кто без мозгов

Елена
9 июл 2019 в 22:03

Что значит Луиза- жертва обстоятельств? Ей что, 15 лет, или она была без сознания, когда воровала деньги? Все было продумано, украли деньги, вместе с детьми скрылись.. почти месяц прятались... Придурками будет те, кто им денег даст... Это не акт милосердия- это тупизм.

Лапша на ушах
10 июл 2019 в 14:45

Ворьё.

Судьба
11 июл 2019 в 14:52

Ну одно дело если-бы она сбежала сразу прихватив 25 лямов и бежала бы заграницу -да!
Я понимаю некоторых,чисто психологически и от всей души сопереживающих. Осуществила так сказать мечту фильма про грабителей...
А на деле: муж бездельник-игроман,2е детей,подворовывала в банке,сбежала в Казань. Видимо действительно мозгов у бабы нет. Ну ничё...посидит,выйдет, пойдёт в магазин продавцом.

Гость1
11 июл 2019 в 17:39

Банк который они вынесли не обеднеет! Банки народ по более грабит!!! Последнее забирут и пенсов на улицу из жилья выкидывают за неуплату и даже не посмотрят!!!И почему то в этих моментах ни кто против банков плохо не вы сказывается!!! Игроман это болезнь!!!И он не пошёл на улицу людей убивать и грабить, чтоб потом всё на игры спустить! И не у детей с дет. домов эти деньги украл и не у пенсионеров пенсии!!!

12 июл 2019 в 16:05

Что за глупость несёт Азамат Галин? Избави Бог от такого защитника.

Дурак
9 июл 2019 в 17:56

А чё, нормально, скинемся..