Происшествия Ехали со свадьбы: на трассе в Башкирии опрокинулась легковушка. За сутки в ДТП погибли три человека

Ехали со свадьбы: на трассе в Башкирии опрокинулась легковушка. За сутки в ДТП погибли три человека

Один из погибших — пенсионер из Оренбургской области

Под Нефтекамском столкнулись две отечественные легковушки и иномарка

В Краснокамском районе Башкирии (между городом Нефтекамск и деревней Купербаш) столкнулись три автомобиля — «Лада-Гранта», ВАЗ-2112 и Opel Mokka. Авария произошла в девятом часу утра накануне, 27 июня. 43-летний водитель «Лады-Гранты», житель города Дюртюли, скончался на месте ДТП.

— По словам очевидцев, сначала по касательной столкнулись «Лада-Гранта», которая ехала со стороны Нефтекамска, и ВАЗ-2112, за рулем которого находился 37-летний житель Нефтекамска. После этого «Гранта» столкнулась с Opel Mokka под управлением пенсионера из Дюртюли, — рассказали в пресс-службе ГИБДД РБ.

Один из автомобилей выкинуло с проезжей части

Известно также, что ВАЗ-2112 и «Опель» двигались во встречном направлении. После аварии пассажирку иномарки госпитализировали.

В тот же день около полудня в Миякинском районе съехала в кювет и наткнулась на бетонный блок «Лада-Калина». За рулем был 82-летний житель Оренбургской области, он скончался на месте ДТП.

Пенсионер съехал в кювет и врезался в бетонный блок

Ночью в девяти километрах от Баймака, на дороге в сторону Серменево, в кювет съехал ВАЗ-2112. Автомобилем управлял 21-летний местный житель, его 28-летний пассажир скончался на месте аварии.

— Водитель с травмами госпитализирован. Предварительно установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что мужчины возвращались со свадьбы своего брата. По всем фактам начаты проверки, — добавили в пресс-службе ГИБДД РБ.

Водитель и пассажир ехали со свадьбы

Утром в среду, 26 июня, под Уфой столкнулись KIA Rio и «Лада-Калина» — один из автомобилей выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Если вы знаете подробности этого ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем